Отношения
Подскажите, как привнести новизну в отношения? ..и вспыхнула страсть и чувства с новой силой...
..и вспыхнула страсть и чувства с новой силой...
Если получается, что необходимо в отношениях что-то новенькое, то это не есть то самое чему нужно посвящать своё жизненное время. В отношениях всё очень просто, когда рядом такой человек, который знает тебя ещё тогда, когда Вы ещё незнакомы. Не зря же говорят, что "У меня такое чувство, что мы с тобой знакомы с самого детства! ". В такие отношения с таким человеком и не нужно будет никакой новизны, это будут правильные отношения, какие нам всем нужны. Просто подумай хорошенько, нужна ли эта новизна, если действительно тебе скучно, или ему, то просто это не тот человек, с кем нужно проживать свой век. Лучше новая встреча, новые люди, чем скучные будни, непонимание старых связей, необходимость возобновления чувств. Но с другой сторооны чувства всё равно постепенно уходит в сторону, на её место становится уважение, привязанность, чувство долга и. т. д. Но до этого далеко конечно же, это должно произойти лет эдак через 15, как минимум. Вместе с тем оставайся сама собой, это самое правильное, может случится так, что новинка в отношениях, может привести к неожиданным последствиям. Удачи!
пепел можно только раздуть, но не поджечь...
Приведите третьего (ю) в постель.
я усталас лышать одень чулки одень чулки.... может тебе поможет
В твоём вопросе и ответ) Делать то чего раньше никогда не делали. Длительное время я с девушкой ходил в кино, кофейни, просто гуляли, вскоре это приелось и начала появляться скука. В последнее время мы занялись активным отдыхом, коньками, катанием с горок, а это новые чувства и эмоции. Подумай, есть много способов встряхнуть отношения, но лучше начать с себя)