Отношения
Может ли мужчина влюбится если вспыхнула страсть с 1-го взгляда, началась откровенная переписка?
Познакомилась с мужчиной на работе, лет 40 ему... галантный красивый... при первой де встрече у меня к нему вспыхнула сильная страсть... оказалось и у него ко мне... стали переписываться, сначала красиво романтично, потом немного откровенее... интим но красивый не грязь... пишет каждые 3-4 часа по эл. почте... ежедневного.. и я ему... встреч (кроме как в офисе) пока не было... знакомы более 2-ух недель... вроде хочет пойти на кофе в след пару недель... может ли страсть и желание секса со стороны мужчины привести его к любви? Или любовь мужчины к женщине начинается с чего то другого? Он старше меня на 10 лет. Спасибо
Может влюбится, а может и не влюбится. Но ведь влюбленность - это еще не любовь. Любовь вырастает из влюбленности, когда уже люди становятся гораздо ближе, чем вы сейчас, в ваших отношениях. И здесь дело не только в постели будет. Здесь будет все гораздо серьезнее. Любовь - это духовная близость, это проникновение в души друг друга, в каждую клетку организма. А у вас пока все только начинается.
Приведут ли эти отношения к любви сказать сейчас невозможно. Только Бог об этом знает. Он распоряжается нашими судьбами.
Пере... ЧТО началось? Любовь может возникнуть, но только глядя в глаза. Скайп, Мыло и прочая электроника никак не годятся. Разве, что как дополнительное общение В ПЕРЕРЫВАХ между реальным.
Легко! у меня вспыхнули чувства )))самые настоящие... только после близости я понял что ничего другого не надо 99.9процентов постель! залог счастья. (ну естевственно она и как человек мне очень сильно нравилась)
Нет, он не будет никого любить. Любовь мужчины начинается с серьезных намерений, а не со страсти.
чето долго он вас переписками мурыжит) ) мож, ему кто-то пары выпускает?))
Не хочу разочаровывать. Это, как вы говорите, просто страсть.. . Если вам это нужно, встречайтесь, но не влюбляйтесь. и еще... он точно не женат?? ? )))))))
Не думаю, что это любовь или похожее чувство на это. То, что вы описали, больше похоже на обычную страсть.
Любовь приходит внезапно, не с чувства желания друг к другу. А с понимания, что это твоё, даже если вы практически не знакомы. Просто моё и всё. Вы хотите быть с этим человеком, делать его мир ярче, но а интим приходит уже позже, без этого никак. Никак не сразу. Нет.
просто судьба вам обоим дает то что вам не хватает в жизни наслаждайтесь проведенным временем вместе все расставит на свои места она.... судьба