Отношения
Возможна ли любовь с 1-го взгляда-мужчина к женщине? Вот увидел и понял-Она,мама моих детей,будущая жена?
Любовь с первого взгляда возможна!! ! Но у вас глаза должны гореть, вы должны быть свободной и готовой к новым отношениям!! ! Скажите своему, что хотите подумать и взять паузу!! ! Поживите отдельно и тогда поймёте нужны ли вы друг другу! Может он через неделю прибежит и скажет - ты одна единственная и любимая!! ! А может и вы уже встретите того, кто полюбит вас с первого взгляда!!!!)) ) лучше действие, чем бездействие!!!
А что вы теряете раставшись с ним, для того что бы подняться, надо упасть на самое дно что бы было от чего оттолкнуться. Не роставшись с ним вы не встретите свою половинку цепляясь за ни что
Валить надо побыстрее, что б сохранить время. А так это приведет ни к чему, к разбитому корыту. (Из опыта)
Что за ерунда и откуда вообще она берётся у женщин в мозгах? ! Почему мужчины ничего не боятся, а женщинам как будто внушают с детства эту мысль: после 30-ти ПОЗДНО?!!! Уважайте и любите себя! И верьте в себя!! ! Тогда и Вас будут ценить Ваши мужчины! Живите своей жизнью, а не его! Он не думает о Ваших желаниях, а Вы настолько привыкли подстраиваться к его желаниям, что уже потеряли себя! Прочитайте сами то, что Вы пишете!! ! Вам должно быть не грустно, а страшно за себя и за то время, которое Вы тратите на мужчину, который Вас не любит, не ценит и не уважает.
трудно что-либо сказать... я просто могу тебе искренне пожелать счастья и исполнения желаний! все будет хорошо, не падай духом!
Если ты его любишь то терпи, а если нет то уходи от него!! ! И ПОШЛИ К ЧЁРТУ!!!!