он - разведен, циничен, любит все и всех анализировать и выдвигать свои мнения и теории. говорит правду в лицо, пофигу на мнение других. Отношения начинались по принципу " мы друг другу никто и только лишь секс"....устраивала эта политика обе стороны, т. к. у каждого были еще и свои отношения. Но! Он все время доказывал, что мои отношения как раз таки - это бесперспективно и что тому человеку я не нужна.
Суть в том, что сейчас идет странное проявление ко мне: уже год, простите, спим с ним, а сейчас общаемся постоянно, но только, когда он этого хочет. Отношений у него сейчас своих нет давно уже. . Он говорит, времени и сил нет на них, в то же время все выходные проводит у меня и тд.. . Мозг я ему не выношу и общаюсь на изначально оговоренных условиях "никто никому ничего"... Не проявляю никаких даже намеков на отношения и ничего от него не требую вообще.. Но ничего не говорит о чувствах вообще. Не требует от меня ничего в принципе.. . Но видно, что хочет общаться. Может на ином уровне - но опыт предыдущих отношений ему мешает - ему выносили мозг постоянно, а я никогда это не делаю.
Еще есть проблема в том, что знакомство-то наше началось с того, что он был советчиком в моих отношениях с его хорошим другом. ( он правда сразу доказывал мне, что ничего у нас быть не может и другу я не нужна) . Поэтому, мы договорились не афишировать, а точнее, скрывать общение наше от всех знакомых. ( у него тоже на момент начала нашего общения как раз были отношения) .
Теперь свободны уже и я и он.
Я держу планку как и раньше- только секс и общение, никаких заморочек. Он тоже. Но хочется большего - как его на это подтолкнуть???? Сама понимаю, что давить НИ В КОЕМ случае нельзя.
Отношения
как подтолкнуть на новый уровень??
Почитал я и у меня возник вопрос - а зачем он вам нужен???? Неужели нет нормальных мужчин!?
Любовь и ласка вам в помощь!
наступает время. когда хочется большего... ничего не сделаешь, - надо обсуждать тему не в аудитории, а с любимым человеком
Установили правила и живете, не нарушая их.. . а если взять и другие переустановить))) Мужчину всё устраивает, и он ничего менять не хочет.. . проявите инициативу.. . и если вы оба свободны, то почему свои отношения втайне держите)))
Других отношений у вас не будет. Не сможете подтолкнуть, пока сам не захочет.
Ой.... всё это пустое.... он самец... им же и останется... ни на какой уровень ты его не подтолкнёшь.... надоешь когда, уйдёт.... найдёт новую.... Это сорт таких мужиков... у меня слава Богу, всё с точностью до наоборот.... меняю, как перчатки... НЕТ! Не потому, что можно подумать.... просто они все к.... (прости меня, Господи)
Всё хорошо, всё...но вот не на ком остановиться... с одним год возилась, надоел - бросила
Сейчас на горизонте другой.... но я хочу любить.... а такие взаимоотношения меня не устраивают.... Оба женаты.... Но настырные... лезут и лезут.... Но я не лыком шитая.... говорю всё в глаза... их это не останавливает... Знаешь почему? Потому, что самцы... .
Так вот, если коротко! Люби себя и не бойся быть одной.... Это такое счастье... без хомута
Никак.... надавишь-уйдёт. Нет истинной любви и не мечтай о браке.
прежде - должно само дойти....
Пинка для Рывка!
как вы лодку назовете, так она и поплывет. Никакого другого уровня в ваших отношениях не будет. Мужчина определяется в своих предпочтениях достаточно быстро. Не теряйте время своей жизни зря. Начинайте строить отношения с другим мужчиной изначально на семью и брак, коли сейчас не одержимы сексуальным голодом. Вам и карты в руки. Мужчины предпочитают не очень сексуально озабоченным девушек для семьи.
...здесь нет глубоких отношений, есть оговоренный секс без претензий по выходным...
Попробуй заведи отношения, посмотри реакцию. Побольше рассказывай об этих отношениях, или просто о начале их (можно и напридумывать) . Собственническое чувство если оно есть взыграет. Ну, в общем дай понять ему, что с ним тебе надоело что тебе нужны отношения, и ради этого ты начинаешь новое знакомство
Отношения с циником, который использует Вас?
Тут новым уровнем может быть только расставание-по его инициативе, когда Вы ему надоедите и он найдет следующий удобный вариант без обязательств.
а ты отпусти его-
нужна будет найдёт...
Теперь осталось ждать развития событий.... Умейте дождаться!
Как бы я поступила: уехала бы одна на некоторое время, чтоб разобраться в себе, да ему дать время.... это тоже все равно какой-то результат даст: или положительный, или отрицательный.. . А там по обстоятельствам.
Только не понятно... а где Любовь?!
Содрать позитивный сюжетик с любого свежего кинчика
и воплотить в масштабах двух челов
Так и скажи, - спасибо за совет, - ты так правильно говорил, что теперь все так и случилось.... Кого мне посоветуешь найти???? Только для серьезных отношений???? Чтобы и ТЕБЯ исключить из моей жизни???? Чтобы забыть тебя, паскуду и приспособленца, слабого человека и умнягу по чужим отношениям, а сам в своих запутался так, что и другим жить не даешь....
"никто никому ничего"... Ты сама установила правила. Он их принял. Ты дана ему только для секса. Ты просто тело. Как и он. И будущего у вас нет.
А у него нет чувств к вам... поэтому он о них и не говорит... Общаетесь, только когда он захочет - а потому что ему так удобно... То что вы ничего не требуете взамен, предоставляете свое тело и ужин уже год - так это же замечательно! Еще и мозг не выносите! Очень удобная женщина! Да, вы ему нужны... потому что с вами удобно. Вы выслушаете, поймете, по головке погладите, все простите.. .
Это нам всегда кажется, женщинам... "Ах... Вот он молчит, потупив взор... о чем-то думает... наверное он хочет чего-то, но что-то его сдерживает, прошлые неудачные отношения... Он наверное любит, но боится признаться... Он такой хороший, просто циничным его сделала жизнь... И т. д. " А на деле все всегда проще: НУ НЕ НАДО ПРОСТО ЕМУ ЭТО ВСЕ... Спать вместе год для мужчины - еще не повод быть вместе как пара... Да и вот посмотрите на него со стороны: приспособленец и эгоист, который спит с женщиной собственного друга! Вы правда мечтаете о таком мужчине? Или просто жаль потраченного на него времени? У вас как и у всякой нормальной женщины - желание нормальных отношений... Вот и стройте их изначально с кем-то другим... А не теряйте свое драгоценное время на него! Женская молодость и красота быстротекущи... Убъете свои лучшие годы на такого... Вам себя не жаль?
Домашний уют, супчики вкусные) массаж и он ваш
его очень устраивает эти отношения и я думаю что он никогда не согласится на то что вы претендуете,
ну-ну)) если вам нравится. что к вам так относятся) )
..перспектив у вас не будет, и чувств у него к вам нет)) отлично устроился-приходить потрахатся и пожрать)) и при этом никакой ответственности и рамок)) молодец!))))))))))
а зачем вам оно надо? из неблагодарного животного делать человека под вашу стать?! потеря времени своего драгоценного!
жжжжуть.... интересно зачем ты это терпишь? Чем он тебя зацепил?)
оба друг друга стоите, и тут уж никак не подтолкнуть отношения на новый уровень так как чувств у вас и у него нет а всего то просто трах.
а вам оно нужно? Толкать такого как он. Тот ли это человек с которым вы хотите быть всю жизни ?
А может просто с этим человеком нужно наслаждаться интимом и не более.. .
Задайте эти вопросы себе и ответьте честно. Может проблема сама решиться и вы не будете давить ни на кого. Может найдете другой вариант - это же не последний мужчина в жизни.
Боже, кто и как Вас воспитывал, ужас
такое покалеченое мировоззрение!
Ольга Примакова
оно не покалеченное, я бы даже сказал больное.
Вы же просили совета? Совет такой: Ищите своего Любимого, выходите замуж и разрывайте эти отношения. (Взгляд со стороны)
Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно" - думаю там найдете ответ на свой вопрос.
Не думаю, что изменения вам нужны... с таким человеком. Страдания и головная боль.
Не нужно ничего делать, тем более толкать его! Он, видимо, человек упрямый, делает только то, что считает нужным, захочет большего, сам сделает перый шаг.
Я думаю, что нужно ему сказать, что вам нужны другие отношения, вот и все) И будь как будет)
Да, первый ответ хороший. кухня, это отлично. Приманочка)) ) А также любовь, ласка, свои проблемы не вешайте.
это не лечится