Отношения
Что могло подтолкнуть девушку к написанию подобного письма?..
Сегодня получил письмо, которое отбило у меня сон. Написала девушка, в которую я был безответно влюблен. Ничего у нас не сложилось, так как я был слишком нерешительным. Да и она старалась не оставаться со мной один на одни. Если и общались, то только в компании друзей. Сам себя казню постоянно за упущенные моменты. Но тему взаимоотношений мы никогда не поднимали. Я переехал в другой город, потом в другую страну. Общаемся с ней достаточно редко, но дружелюбно. Но вдруг она написала письмо, которое выбило меня из колеи. Просила прощение за доставленную душевную боль, сказала что постоянно ее преследует чувство вины передо мной. "прости, просто я маленькая была... ". Эти слова терзают меня всю ночь. Что могло подтолкнуть ее к написанию этого письма? Ее вины ни в чем и нет собственно. Да и на личном у нее давно все хорошо. Есть нормальный любящий парень. Вроде дело к свадьбе идет...
Зачем в любых словах искать подтекст? Зачем сомневаться в хорошем человеке? Просто она созналась, что знала о ваших к ней чувствах, но не могла ни ответить, ни сделать первый шаг. Женщинам свойственно думать, что мужчины, которые нас когда-то любили, любят нас вечно. Именно потому, что у неё всё хорошо, она испытывает чувство вины перед вами, вечно влюблённым, обойдённым её вниманием. Её письмо - попытка выяснить отношения и избавиться от чувства вины. Будете отвечать - аккуратнее. Не говорите, что любви нет, но и не стоит в любви пылко признаваться. Уверьте её в своей нежнейшей дружбе, о которой храните самые тёплые воспоминания.
расчет.. . теперь увидела перспективу в "гадком утенке"...если не было чувств и отношений-о чем можно виниться? ! выбросите из головы. потому что если сейчас при любящем парне может по щелчку пальца от вас примчаться, бросив любимого-и с вами так же поступит в будущем. неспроста это письмецо.. . это маленькая разведка, можно ли вас зацепить.. . те воды давно уплыли. а она раскрыла свою суть...
А что мешает Вам поддерживать "Платоническую любовь" на расстоянии, такая любовь не требует от вас ни каких трат (времени, средств, нервов) , за то в будущем когда вы встретите человека, с кем вам будет приятней и комфортней, вы точно будете знать, что это и есть настоящая любовь.
напилась по ходу..