Отношения
Как подтолкнуть его к свадьбе????
Встречаемся мы не так уж и много... меньше года, но дружим больше 8 лет. И жили вместе, и гуляли вместе, и успокаивали после неудачных отношений.. и вот он мне заявляет, что собирается жениться не раньше 35 лет... поругались на почве этого. Потом сказал, что не раньше 28 (нам сейчас по 21). Вот как его подтолкнуть к свадьбе?? ? Только беременность не предлагайте!!!!
Вопрос не в самой свадьбе, как я понимаю, а глубже - видит ли он в Вас будущую жену? Тут только разговорами это выясняется. Скажите что к 23 (например) уже хотите иметь семью и детей. Смотрите что ответит и делайте выводы. Встречаться это одно, а жить вместе-совсем другое. Хорошо бы увидеть насколько он ответственен в браке, пока детей нет.
А зачем Вам свадьба, раз детей Вы не хотите?!))
автомат!))))
в 21 год ты хочешь заставить парня женится? ? ты сама то хоть в это веришь?
ну выйдешь ты замуж за него? и что ты будешь от этого иметь?
образования нет, жить будете у мамы с папой. . зачем? им это? На что вы жить то будете?
Ведь же ты должна будешь сама все делать и стирать и готовить и чтобы в доме было красиво и чисто. Ты на это готова? без помощи мамы?
А он все правильно говорит, я с ним полностью согласна. По крайней мере будет твердо стоять на ногах и не зависеть от родителей.
Дурочка ты. Живи и радуйся, пока есть возможность и нет никакого клейма.
Типичный гуляка..
Наверное только беременностью вы его сможенте поймать. А может не напирать, сто делать всё для него что у него вызывает положительные эмоции. Не скандалить с ним интересоваться всем чем интересуется он. Вообщем делать всё по максимому. Давть столько и делать столько что ни одна не даст и не сделает. Тогда у него башню и сорвёт. Только на это время надо примерно год. Через год он сам вас в закс потащит. От добра добра не ищут. Мужчины не идиоты. Сам в своё время на это купился.
для парня жениться в 21 год - это ну ...очень рано ))) окажешь сама себе медвежью услугу.
к семье (а не штампу!! ) надо созреть, захотеть такого образа жизни и ответственности, обзавестись опытом и достаточной мудростью, чтобы самому же все не испортить, остепениться. это вопрос приоритетов, который, как хорошее вино, зреет с годами))
не надо!!!! а то он потом убежит от тебя.
печаль) ) мой меня сам под венец тащит) ) 19го октября свадьба ^_^
серъезно поговорить, выяснить все и вся.
Оййййййййййй.. . в мире столько прекрасных мужчин)) ) может он не единственный на ком свет клином сойдется)))