Отношения

МЧ переложил ответственность за наши отношения на одну меня, не звонит 3-й день... Звонить самой?

Говорит, что только от меня зависят наши отношения... А отношения у нас таковы, что его вполне устраивает, что я прихожу к нему в гости с ночевкой, он дал ключи от своей квартиры, но жить со мной он не может пока, не решился... а спать нормлально... Я перестала ходить к нему, сказав, что если и приду к нему, то навсегда. Естественно, он этого принять не может. НО и мне продолжать ходить к нему без какой-то определенности не хочется, чувствую, что он меня просто использует... Хочется иногда закончить эти отношения, но есть страх остаться одной....
Я вот думаю... откуда берется этот пресловутый "СТРАХ ОАТСТЬСЯ ОДНОЙ"?...и что это вообще за страх такой...? ты одна на необитаемом острове... или на другой планете?.. и что СТРАШНОГО в том, что в данный момент своей жизни ты без пары???? кто и зачем вдалбливает в головы несчастных женщин и девушек такие стереотипы...? где самоуважение и самодостаточность...
Надежда Кучинская
Лучший ответ
у меня подруга так 6 лет мучилась, потом бросила и через 2 недели встретила свою судьбу. Новый МЧ сейчас на руках ее носит, скоро свадьба
Эт неуважение с его стороны, правильно думаешь просто использует. . :( перебори свой страх, одна ты не останешься .
Мда.. . Брось его и найди нормального!
Аня Зеленская
Заведи второго.... страх уйдет! и с первым будет легче расстаться раз он такой не решительный! ! А потом пусть кусает локти что тебя потерял!!
вот из-за такого страха выходят замуж за урода или просто живут с такими! дальше мучают себе мозги помимо того, что итак это делает он! если устраивают пока такие отношения - пользуйся, а нет - ну их на ...женщины научитесь себя любить наконец! мы не для того были созданы, чтобы любить козлов!!!! (хоть они и не едят траву))
нет, не звони. . оставь в покое его. . тем более вокруг столько уже готовых создавать серьезные отношения парней - так что твой страх не оправдан. . и ты права - он тебя использует, к сожалению....