Отношения
Как понимать поведение мч?Кто хорошо разбирается в отношениях - рассудите
Он влюбился, я ответила взаимностью, но у меня вредный характер - могу вспылить на пустом месте, а потом помириться, могу обидеться, но быстро отхожу, ему это, как он говорит надоело и решили расстаться, но я сказала, что полюбила его за всё это время и он вернулся, но мы оба стали больше заняты, встречались раз в неделю, как-то я попала в легкую аварию, но ему не сказала, мы пообщались и в конце я смехом рассказала про происшествие, он обиделся - типа я ему ничего не рассказала раньше и не доверяю ему. Отношения пошли на спад....не звонит, ну и сказала - если один хочет расстаться - давай расстанемся, но мне больно, он согласился, расстались....с интимом проблемы к тому же, ни разу у нас ничего не было (из-за его проблемы). Прошел месяц - я попыталась возобновить отношения, но он стоял на своем - нет. Я не остановилась и моими усилиями мы опять были вместе, всё было замечательно, просто превосходно, все говорили - какая пара, так подходите друг другу! В интимном плане я помогла ему справиться с его проблемой и всё наладилось. Были ссоры, его бесило, что я часто веду себя как маленькая - капризничю и обижаюсь по пустякам, наставлял меня каждый раз на путь истинный.) Я окружила его заботой, он работал - я на кухне целый день, чтобы ему делать приятное, накрывала столы, вообщем семейная идиллия! Будущее он видел только со мной. Но я стала безумно ревнивой, но вида не показывала - однажды узнала о том, что он списывался с бывшей, когда мы начали встечаться, типа если хочешь - давай встречаться снова...я была в шоке, хоть это и было давно, но ведь в то же время он мне говорил - ты единственная моя и любимая! Я рассказала ему об этом, он отнекивался и говорил, что нужна ему только я, но обида осталась. А недавно она ему опять написала, а он ответил, что она опоздала, теперь со мной и что ей раньше надо было думать. Мы поговорили, всё выяснили и решили, что наши отношения продолжаются. Но я стала собственницей, на гулянки с друзьями не отпускала, видимо ему это надоело и мы расстались по его инициативе, я просила его передумать и остаться, как безумная не хотела отпускать, но он сказал, что если решил - то решил, типа любит, но жить так больше не может. Да и в дальнейшем - у нас нет будущего, он слишком молод, чтобы сязывать себя отношниями. Я вспоминаю, что помогла преодолеть его проблемы, как я заботилась о нем и т.д., ну да, я капризная иногда, могу вспылить, но в любви не бывает идиальной жизни, иногда думаю, что он еще просто слишком молод, не знает еще отношений - я первая с кем были длительные отношения....что вы думаете обо всем этом?Сердце болит от того, что так просто сдались....
Не ты одна такая! Я много не знаю ещё о вас обоих и вроде как не эксперт в отношениях, но всё же я думаю что тебе нужно найти другого. Возможно когда он поймёт и повзрослеет вы опять будете вместе. Найди другого, я знаю ты его сильно любишь, но так будет лучше для вас обоих ну для тебя ему же пофигу уже. Да кстати может он вернулся к бывшей. Такие отношения трудно забыть и уйти от той жизни которой ты жила но постарайся, есть другие и не стоит страдать.... поверь! Отпусти, всё пройдёт и это тоже! Время лечит. Если ты столько раз к нему возвращалась и помогла ему во всём там.. . и он после этого тебя не ценит значит ему просто насрать! Поставь точку это моё мнение, не знаю поможет тебе это или нет, но всё таки....
есть некоторые, проблемы, одним ответом не обойтись, но если есть желание можно их решить
хм.. имхо... этого и следовало ожидать... проще нужно быть... и никогда нельзя ничего запрещать.. тем более встречи с друзьями... всё это говорит только о том, что не было доверия... а как известно... без доверия отношения не построить.. ну и в себе что-то можно поменять... приосаживать себя.. когда действительно пустяк.. не стоит обижаться... в общем вы на пару дети))...
напишите мне, я поговорю с вами, мы всё потихоньку разберём)