Отношения

Правильно ли я реагирую на такое поведение МЧ???

Встречаюсь с МЧ 1,5 месяца. В начале виделись часто. Но сейчас у него большой наплыв в работе, видимся реже и только по вечерам (т. е. я остаюсь у него на ночь) . Выпадает только 1, 2 выходных на неделе и то в эти дни я работаю, т. е. целый день вместе не получается провести. Я все понимаю и не жалуюсь на редкие встречи. Рада и нашим нечастым свиданиям)) )
И вот недавно случилась такая ситуация. Он работал до поздна и отказался от одного заказа, что бы этот вечер провести со мной. Я не спала, ждала до последнего, когда же он освободится, хотя очень тянуло в сон и завтра надо было рано на работу. Но я дождалась его, он забрал меня и мы были в тот короткий вечер вместе.
Следующий день у него оказался выходным. Я попросила его забрать меня с работы, что бы побольше побыть вместе, хотела закончить раньше обычного, была в таком хорошем настроении, что хоть побудем побольше вместе. И тут он звонит и говорит, что останется у друга смотреть футбол и пить пиво. А я в его планы совсем не вхожу. Якобы они не виделись давно, соскучились друг по другу. И хоть я была против - он остался у него. А я была не при делах…
Да, меня обидело то, что он предпочел друга мне. Но больше меня задело то, что он мог просто предложить мне к ним присоединиться, просто, чтобы я была рядом, и все… А он подумал только о себе, а то, что его девушка одна скучает дома, он не подумал… А я не стала навязываться.
Сейчас я на него в обиде, а он считает, что не на что обижаться. Всего лишь с другом встретился и все, т. е. он не видит причин для ссоры.

Скажите правильно ли я и он себя ведут в данной ситуации?? ?
Не стоит делать из мухи слона, и наоборот. Парней нельзя ограждать от их друзей, это плачевно закончится. Как женщинам иногда надо посплетничать в исключительно женской компании, так и парням время от времени надо выпить пива и потрындеть с друзьями, и при вас это будет не реально, они не смогут общатся в полной мере, вы будете их сковывать. А может он хотел посоветоватся с другом о вас? Или пхватстя (что тоже не исключено) . Не вопринимайте это как обиду. Просто поговорите с ним, и скажите что вам надо такие моменты по другому преподносить, объяснять. Я думаю после этого всё наладится.
Ярослав Иванько
Лучший ответ
Ты умничка! Парень ступил конечно, надо было тебя с собой взять по всем правилам вежливости, но, я думаю, он просто хотел со своим приятелем вспомнить свои старые добрые времена, когда можно выжрать пива, смотреть футбол, громко ругаться матом, пердеть, обоссать сортир и заблевать кухню. Иногда мальчики просто хотят расслабиться, дай им такую возможность и они будут тебе за это благодарны.
да ты просто эгоистка )) у него есть друзья и он с ними тоже хочет повидаться - причем БЕЗ ТЕБЯ - обсудить чисто мужские вопросы ) и это нормально!
а вот почему у тебя такое стремление постоянно с ним видеться? ? чтобы побыстрее надоесть друг другу? ?
может тебе тоже с друзьям-подругами проводить больше времени?
Пока он "МЧ", а не муж и даже не жених, и не пытайтесь навязывать ничего. Баб много, Друг один!!!
М)
Мультик )
Дай человеку время для себя. Мужику иногда надо отдохнуть и расслабиться.
короче, с такими претензиями к нему скоро ты без парня останешься! Ему что теперь без тебя не дышать? Тебя он знает 1,5 месяца, а друг на все жизнь! Завтра он себе другую найдет, а друг останется!!!!
Думаю, Вам необходимо найти время для себя самой. Для встреч с подругами, родными. Тогда обижаться будет не на что.
Нашла проблему. лишь вечер. возможно, в предыдущие разы отказывался с ним в Твою пользу. правы оба. Но Ты- больше. Футбол и пиво- ничтожная чушь, дело, видимо, в друге, или плохо себя чувствовал (не хотел жаловаться).. . и при Тебе не могли бы сплетничать-секретничать. Следи за Сутью отношений. 1,5 месяца- еще период страсти и сюсюканий, если хоть что-то не так - странно...
а те видимо легко живется! раз ищешь проблемы там где их нет
Kuanysh А
Для многих мужчин это святое - друзья, сослуживцы, гараж, авто-мото и футбол.
Возможно, что скоро он тебе скажет, что ты больно навязчивая.
Честно говоря не вижу повода обижаться ...
я бы занялась своими делами, в процессе нашла бы другого. делов то:)))
Damir© ©
здесь действительно нет ничего страшного и причин обижаться на него, ведь по мимо личной жизни должны быть и друзья) ему хотелось провести вечер со своим другом, с которым он давно не виделся, видимо это очень хороший друг для него... у них есть свои темы для беседы, если бы вы были там с ним, наверняка чувствовали себя лишней и мешались им) хоть вы и видитесь редко, это не повод для того чтобы все свободное время он уделял именно вам
Дарья права! Мужчину иногда надо тоже спускать с поводка, с друзьями побыть, пива попить и т. д. А не взял он тебя потому что уважает, может они там женщин других будут обсуждать или бывших, для тебя это будет не приятно.
Это вполне нормально что ты обиделась на него - тебе хотелось внимания, а он тебе его не дал. Но и его можно понять - в конце концов для друзей тоже необходимо время. Тебе просто надо было позвонить подруге и встретиться с ней, или заняться каким-то полезным делом для себя самой. А вот вставать между любимым и его друзьями не стоит - ни к чему хорошему не приведёт.