Отношения

Правильно ли делают девушки, которые ждут своего МЧ из армии? Ведь всякое бывает...

конечно же надо ждать) иначе это предательство получается. Он конечно же думает о тебе) и скоро вернется) так что немного стоит потерпеть) а главное, разобраться в себе, нужен ли он тебе будет, когда вернется? будет ли что-нибудь дальше? А если у тебя возникли такие мысли в голове, то следовало думать раньше, до того как он ушел в армию. Не предавай его ^_^
Best Wishes for You)
Александр Петров
Лучший ответ
трусливая, недостойная мысль.. .
парню, уходя в армию ещё и об этом думать?
Что удар в спину ему уже замышляют?
Потому в армии и такая высокая смертность,
потому что парни свою жизнь не ценят.
И что ты предлагаешь? не ждать что ли. Странная логика
Скорее да, чем нет.
Ждать по-разному можно))) )
Если любишь, то будешь жать... и независимо будете вы вместе или нет) 2 года на мой взгляд не такой уж и страшный срок. Трудный, полный искушений, но вполне реальный.
Нет, не правильно. Я ждала, а он вернулся и послал меня подальше.
Просто Я
но это не значит, что надо на всЁ забить и не ждать.... думая.... что всякое бывает1
Все намного проще - любят - ждут! А нет так нет, что значит правильно? Если любишь будешь ждать хочешь не хочешь, а как там дальше, кто кого пошлет кто знает? Люди рядом живут и посылают и изменяют.. . при чем здесь армия?
Юрий Лоза
Я считаю, что если любишь, то обязательно дождешься! Но нужно ли ему это? Ведь действительно, многие парни возвращаются из армии и бросают своих девушек!
Konstantin Suslov
конечно же))))))))) )
вот лично мне немножко осталось)))))))))))))))))))))) ) ждать))))
но если любишь и веришь почему бы не ждать...
да. Так как меня дождалась. И мы уже 9 лет вместе. И ребенок есть.
ждать надо! потому что армия - не сахар и курорт. парням там трудно! а мысль, что дома их ждут любимые девушки очень помогает переносить тяготы службы! и письма писать надо почаще.. . :))
правильно те которые просто недожыдаются парня ани просто стервы