Отношения

Как назвать девушку, которая ждёт мальчика из армии?

Взасадница))))
Нина Николаевна Фурсова
Лучший ответ
чаще всего девушкой, которая живёт иллюзией
дура!))) )
хотя если посмотреть с другой стороны... памятник ей нужно поставить!
Данил Фролов
ждущая трамвая))
Кирилл Русинов
ожидающая)
Роман Ганин
ахаха.... смотри, а то потом жалеть будешь, ждущая.... жить надо сегодняшним днем, а не ожиданием неизвестно чего!!!! миллион раз в этом убедилась!!!! не жди ты никого, живи своей жизнью, если ему нужно он вернется из армии и вернется к тебе!!!! просто во время его службы абы с кем не встречайся и уважай себя!!!!
Хотелось бы Верной!
Так и назвать: девушка, которая ждет парня из армии. Только, ждут по разному. А то, что ждут - без сомнения.
Денис А
все зависит от того, была ли она девушкой до ухода мальчика в армию, или все таки девочкой
А я считаю преданная и верная! Любой парень должен оценить, если она дождется его, этим докажет свою любовь к нему!!!
верная
$A
$ Aitov.l $
соглашусь с Натальей!!!! целиком и полностью! ждала парня с армии, как дура! и что в итоге, пришел, повстречались и расстались!! ! очень сильно уж они меняются, да и мы тоже)) ) ведь за год появляются и новые интересы и новые знакомые, да и на мир смотришь как-то по другому, начинаешь думать, а что вот будет когда он придет, строишь какие-то планы, а в итоге ничего, они приходят и понеслась душа в рай, сначала.. . мало того, что мало таких парней кто действительно это оценит... очень многие думают, что это так и должно быть, что дождалась ну и молодец, ничего в этом типа такого нет.... маме одной моей подруге вообще сказал " дождалась, значит никому не нужна была" ( это при том что она ждала три года и беременная уже была под конец) так что смотри сама. если любишь сильно, то попробуй ( правда к сожалению в наше время не поймешь стоит ли "это" ждать ) тут очень много нюансов ( сколько встречаетесь, какие отношения, сколько вам лет и т. д. ) ...
но за время его службы держи кого-нить на примете! не отказывайся от встреч, встречайся, знакомься ( но ему не говори) )))))
Maxim Kapustin