Отношения
как уговорить свою девушку вечно ждать тебя с армии ?
Никак, сердцу не прикажешь, а тем более не уговоришь.
вечно -это год? ! да.... год это вечность...
не уговаривай, она сама это должна понят, если тебя любит, то будет ждать столько, сколько надо
ха-ха-ха.... вечно ждать никто не будет.
ну ты в армию на вечно что ли.. удачи.
Ты хочешь, как при царской служили-25 лет... Если есть к тебе искренние чувства-поверь, уговаривать не надо...
Что в рекруты решили податься? =)))
Твоя девушка - тебя дождется. Если не дождется - не твоя была. Только одного не пойму, зачем навечно собрался? Люди вообще столько не живут.
очень просто. В армию идут одни ...
Если любит искренне, то обязательно подождет, можно, конечно, сделать ей предложение, тогда она будет знать, что ты придешь и вы поженитесь-лишняя мотивация, чтобы дождаться, а самой ходить в гордом статусе невесты)
А что, у нас в стране принят законопроект призыва на срочную службу сроком в век!?!?))) )
Тогда подожди себя сам, милый друг!)))
это все зависит от девушки и от того кто ты в ее жизни. Я бы мужа ждала. Но это я и это мужа....
Странный вопрос))) от начала и до конца))) что значит заставить?))) и что что значит вечно)))) Ну ты написал!
Лучше взять ее с собой
если она тебя действительно любит - она тебя дождётся, а если нет - то нет и как бы ты её не уговаривал
Зачем уговаривать, если любит дождется!