Отношения
Он превратил меня в вечно ждущую...(((((((((((((
Он один на миллион.Такого, как он, можно встретить лишь раз в жизни. Я долго искала того единственного и неповторимого…И когда я почти потеряла надежду...Он мне улыбнулся, и я поняла, что пропала... Я вижу его день, а потом 30(минимум) жду опять встречи...он превратил меня в вечно ждущую... Просто иногда очень грустно, когда планы меняются по известным только ему причинам....и мы не можем встретится....а все чаще и просто пообщеться по телефону или интернету... Очень больно любить и не чувствовать ответной любви...искать его черты во тьме и не находить...кричать и не слышать ответа... Я не знаю, что сказать ему, чтобы от хотя бы частично понял, как я страдаю....Иногда я плакала от смеха...а теперь я все чаще смеюсь, только просто чтобы не заплакать....По вечерам постоянно жду, что он напишит....но этого не происходит....Говорит: Прости, у меня работы много....нет времени....Он знает, что люблю его....хотя я никогда ему об этом не говорила....Знает, что я никуда от него не денусь...буду ждать....прощать столько, сколько будет обижать....не потому, что без характера и нет ни капельки гордости....а потому что люблю....Я не понимаю, что происходит...и совсем не знаю, что мне делать!!!((((((((((((((((((
М-дя.. .
Как только начнёшь видеть Его каждый день, быстро поймёшь, что Он - самый заурядный.. .
Так что радуйся!
Это не он тебя сделал вечно ждущей, ты сама так хочешь, это твое решение. А он-то живет так, как он хочет, независимо от тебя. Любишь - люби. Это твой выбор. И еще, никто не обязан в ответ на твою любовь любить тебя.
зайка, это не он превратил тебя, а ты сама превратила себя
рви эмоциональные связи, представь ниточки идущие от тебя к нему и рви их или разрежь ножницами, ты сама боишься отпустить его, не бойся, избавляйся, почувствуешь такое облегчение, да и он тут же активизируется, смотри больше не прилипай, ищи в себе опору и самодостаточночть, ищи другие интересы в жизни
А Вам не приходила мысль, что Вы у него не одна? Что вас у него много? Не хочу обидеть, я понимаю, что Вы любите и страдаете, но.. . НЕТ таких причин по которым мужчина ПОСТОЯННО не находит времени для встреч. Причина одна - нет желания! Извините еще раз.
отпусти его
твоя любвоь не приносит тебе счастья
да и не придумала ли ты его себе??
твоя любвоь не приносит тебе счастья
да и не придумала ли ты его себе??
во первых "таких как он" еще человек 10 тока в твоем городе (уж ты мне поверь) а раз меняются обстоятельства и 30(!) дней ты его ждешь (!), это какие обстоятельства?? ? еслиб хотел то находил бы случай встретиться с тобой, вот теперь сама думай что далее)))