Отношения

Отношение с женщиной это сплошная головная боль. Эти истерички тупоголовые напридумывают себе вечно что-то. потом

обижаются, ноют. Надо вечно им угождать. вечно что то им доказывать. На хрена? Зачем такие жертвы ради куска вагины?
Есть хороший способ борьбы с бабской истерикой. Наливаете в бутылку холодной воды, и как только баба начинает орать и истерить, просто поливаете её холодной водой.
Проверенно работает.
Она растопыривает руки, выкатывает глаза, вдыхает полной грудью воздух, выдыхает со звуком и с открытым ртом не знает что делать, хватая воздух как рыба открытым ртом.
В этот момент, пока еще не очухалась, надо выкатить ей её чемодан с наклейкой "К маме".
Она быстро и нервно собирается, кидает разные вещи в стороны, почти рычит. И уходит.
Уже через 1 час, она звонит и плачет. "Зая я на остановке сижу, автобусы не ходят, я замерзла забери меня ..."
Неделя спокойной жизни и вечерние минеты вам обеспечены. :)
Елена Морозова
Лучший ответ
как я со своим без ссор, истерик, доказательств 8-й год вместе)) может я мужик?))
Наталья Браилова просто ты понимаешь. что больше такого же дурака вряд ли найдешь
А кто тебя заставляет завязывать отношения с истеричками? Есть же ведь и шизофренички!
Talgat Zaynollinov
у меня нет попы
у меня нет тить
я должна работать
чтобы как то жить
Какие проблемы. Дро*и в кулачек и живи не напрягаясь!
То есть, вы до сих пор не знаете, где водятся приличные женщины?
Наталья Браилова нет. адресок дадите?
НИКОГДА - НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
Поэтому надо искать себе девушку другана, с которой будешь чувствовать себя вольно и бухать даже с ней по вечерам и на друг друга маты гнуть и прикалываться. А все ищут милых скромных, домашних девок да еще и девственниц, а потом удивляются почему так происходит, почему она истерит и выносит мне мозг и постоянно в чем то обвиняет... Да потому что они такие одомашненные, что им не понять, что если парень идёт просто посидеть с друзьями и выпить по бутылочке пива, то это значит что он ПРОСТО хочет поболтать с друзьями о жизни.. А неё в голове сразу возникает картина.. Что парень приходит к друзьям, с ними 10 баб, затем они едут на сауну и ебуться.. Им почему то так проще видеть.. я хз.. Они привыкли, что идеальные отношения, это когда они рядом всегда и не на секунду не отходят друг от друга... Даже срать вместе ходят...
Larissa Zaichuk
Больше таких вопросов .Может быть женщины лучше станут различать мужчин от кусков г0вна.
Для баборабов этот вонючий кусок вагины смысл жизни.
Erke_Jan Nursapanova
правильно зачем??? когда можно просто праститутку чпокнуть