Отношения

Жена отказавшая мужу в сексе по причине головной боли,нарушает супружескую клятву

И в печали,и в радости,и болезни и в здравии? Гнать такую в шею=)
ну иди к другой тогда. в чем проблема)
Александр Погорянский
Лучший ответ
это и не жена получается вовсе, так, ходячая головная боль!))
Не только клятву но и супружеское ложе
Се
Сергей
А, что сделал муж, что бы ему исполнили ?
Что за мужик пошел, ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ !!!
Инфантильность блин стала нормой или я ни хера не понимать стал?
Розалия Кийко
сходи к соседке на кофе...)
Gulnara Baimuratova
При сексе выробатывается гормоны эндорфины и они имеют своиство обезбаливать. Поэтому секс лучшее средство от головной боли. Либо она знает но скрывает либо незнает.
Талгат Танатов
ой, у вас 37.5 уже смертельно болен, чтож тогда с вами то делать?
Kiavan M
люди ж разные! кто то любит и хочет много и часто. а кто то считает что полезно это волшебство только для продолжения рода.: -) Без обид, но может ты ее не сильно заводишь? Я вообще не представляю как можно любимому сказать нет!
Ищи подход к ней. Я вот всегда хотела. А муж всё отнекивался: "Давай завтра, я устал, спать хочу, отстань".А на деле оказалось - у него любовница. Разошлись. 7л. я одна и он один. Так что не спеши, попробуй поговорить.
....она же не клялась не отказывать и с больной головой))
жена, отказавшая мужу по причине головной боли, просто напросто не хочет иметь с мужем секс, только и всего.. . либо муж ей уже опротивел, либо она только от любовника вернулась. а когда женщина хочет мужчину, то она не что что о головной боли забудет, но и о месячных и о прочих бедах...
Георгий Дзюин
Ржу не могу