Для состоявшегося мужчины с адекватной самооценкой жена-красавица, привлекающая всеобщее внимание, - не проблема.
Восхищение ею воспринимается как демонстрация общественного одобрения его выбора. И комплименты ей (разумеется, не переходящие грани разумного) обычно вызывают только радость и мысли вроде: «Да, все моей женой восхищаются, всем она нравится, но женой-то она стала моей, а не чьей-то! » :)
Отношения
Красавица жена - это головная боль для мужа? :-)
если сучка то конечно )))
первая да, четвертая нет )
Почему???? Ты же верная.
Vxv Алекс
:-)) Добрый вечер!
Нет, это головная боль для ее глупых подружек.
Мое мнение, что да. Если жена красивая муж постоянно будет звонить и спрашивать, где ты, что делаешь? Не позволять ей открыто одеваться, короткие юбки, каблуки, яркие наряды. Будет читать ее смс и т. д. т. к будет бояться, что она его бросит и такая красота будет кому-то другому принадлежать. Или что изменит.
Недавно с братом его другом на эту тему говорили он сказал: что с красивой женщиной, чувствуешь себя мужчиной, что приятно видеть себя в окружении крас. женщины, что она по правилу не может изменить т. к у нее в голове фильтры и она не будет с каждым спать.
У них всегда одна и таж головная боль, НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ИНТИМА, независимо от степени красоты жены.
Да, ты видела кино"Анна на шее"? У красавиц много ухажеров, а муж мучается, но хочет построить на ее красоте свою карьеру, но несчастен потому что - рогоносец.