Отношения

Муж вечно что-то предъявляет мне что либо, вечно не доволен мною! Зачем он так?

Мы поженились уже скоро будет как два месяца совместной жизни. Вечно он не доволен чем-то, вечно ему что то не нравиться. Постирала его джинсы откуда то не возьми нашёл пятно еле заметные. Ему не нравиться говорит я не умею деньги считать. Мне это не нравиться.
обычная притирка года через 2 пройдет или пускай делает сам как ему надо
Елена Ленина
Лучший ответ
Видел что брал пусть теперь не выпендривается, сам виноват нужно было на быт тебя раньше проверять, да и знаешь как мне моя бывшая сказала ты меня плохо любишь потому что стиральную машинку купил на 4 год совместной жизни, а не на первый, но правда она тоже за месяц до развода испортила в стирке все мои джинсы
Обычная притирка характеров в семейной жизни)
Все образуется.
Админ Админов
....пусть наймет домработницу (постарше желательно!).... А Вы пока походите на курсы домохозяек!)))))))))
Oblako Paradise
мой тоже иногда пытается придираться и командовать, но я быстро ставлю его на место
учи его ценить твой труд!
и взаимоуважению учитесь оба
Вы рассеяна и к тому же растяпа. Стирать не умеете. Еще и транжира !! Не умеете ухаживать за мужем.
Как он вообще вас замуж взял. Ужас.
Срочно на курсы умелых жен!! ! Срочно !!
Е*
Елена *****
у нас произошел скандал из-за "не так" приготовленного ужина, я собрала вещи и ушла к маме, выключила телефон, он дозвонился на 7-й день, просил поговорить, когда я согласилась, увидела его жалкий вид, он пожаловался на то, что уже неделю без горячего. Теперь ужинает с удовольствием и молча...
Чтобы избежать критики в свой адрес, не стирай, не готовь, не убирай. . то есть не будет источника критики, не будет и критики. А если спросит, дорогая а почему это ты не постирала, скажите, что у тебя милый это гораздо лучше получается! На место его ставить надо, тиран уже проявляется.
Он случаем, не Козерог по гороскопу?... Характер вашего мужа занудливый, то ли еще будет...
Лариса Лисица
характер "типичного мужика" способы противостоять этому приходят с опытом
мало внимания ему уделяете....
а до свадьбы вы вместе жили?
и ваще.. . если придерается... либо нашел другую, либо недостаточно любит вам... или через чур любит себя
а зачем он тогда вообще женился?? если его так все не устраивает??? пусть идет жить с мамой... .

или пусть и стирает, и готовит сам... чтобы предъявлять не кому было... =))))))
по-моему, он просто хочет перевоспитать тебя. или у него есть какие-то проблемы, о которых ты не догадываешься - и он срывается на тебе.
может я конечно и неправа, но все-таки.. . подумай об этом! погоори с ним на эту тему.
Inessa Pogora
Этим он тебя отвлекает от своих недостатков.... Не указывай ему на них, умней будь. Но ты встретишь того единственного, который будет видеть в тебе только положительные качества. Удачи!