Отношения

Раздрожает муж. Вечно у него какие-то дела, чем-то занят. Мне не хватает его внимания.

Беременность у нас желанная, сейчас 10 недель (2,5 месяца). Муж больше всех кричал что хочет ребенка, сейчас же у него дела вечно. Задерживается где-то, говорит что по работе, думаю так оно и есть. Разговоры о том что мне не хватает его внимания и нужно его присутствие в моей жизни на него не действуют. Что делать? Чувствую себя какой-то обделенной. Типа сделал дело гуляй смело. Но в выходные он идеальный муж...
Франк Зейн
Уважаемая Еленочка, это у вас проявление токсикоза... не более. ) Беременность - это не цунами и не пожар - это НОРМАЛЬНОЕ явление для здоровой и полноценной1 женщины. Никто не обязан вокруг вас бегать и прыгать. А вы не должны внимание ТРЕБОВАТЬ. Когда женщина требует внимание у мужа - дело может плохо закончиться. Мужчины долго не будут терпеть, когда им жена мозг выносит. Он у вас и так работает, старается... да и в выходные он молодец.
Хотите внимание мужа - ну, так сделайте так, чтобы он НЕ МОГ НЕ ОКАЗАТЬ это самое внимание. Вы же женщина, а не статуя ! )) И не канючить... а встретить его ласково и с вкусным ужином... да еще рассказать что интересного про развитие ребенка нашли в инете... или про роды... или как будете ездить все вместе по природу или на море... От вас, я не шучу, должно исходить почти сияние..)) ) Должно веять не раздражением и недовольством - а покоем и умиротворенностью !! Внутри вас новая жизнь! ! Будете нервничать и раздражаться - скажется на малыше... Ночи не спать будете!
Я ходила свою беременность... как танк - только улыбалась от счастья. И сын родился 4300, 54 см... спокойный как удав! )) Сегодня ему уже 24. Отлично учился в школе и вузе... хорошо работает... умница и очень симпатичный.

Все закладывается в утробе матери!! ! Поберегите малыша - ЗАСТАВЬТЕ себя быть спокойной и счастливой, даже если весь мир вокруг встанет на голову. Больше разговаривайте с малышом... и спокойнее относитесь к мужу.) )

Счастья.. и здоровья!
Василий Храмцов
Лучший ответ
терпи! у меня было намного хуже.... я его вообще почти не видела....
у вас сейчас разные ритмы жизни просто! Вы вся в мыслях о ребёночке, вы же физически это ощущаете... а для него физически ничего не поменялось. он работает, живёт как всегда! Это не страшно. успокойтесь! Ребёнок родится и у вас будет общая реальность! А пока-живите ожиданиями выходных! Ведь в это время он вас во всём устраивает!
Vladimir Korchagin
Видимо, он очень ответственно подходит к отцовству, заботится о материальном состоянии семьи. Отсюда и занятость. Поддержите его в этом морально. И будет Вам благо.
Artur Ylilov
А у меня вообще военный, 2 раза в неделю поспать и поесть приходит и на этом спасибо. Так что вам еще повезло
Илья )))
Будешь продолжать в том же духе - СТАНЕШЬ матерью-одиночкой.
Успокойся.
Твоя работа - НОСИТЬ и родить ребёнка.
Его - горбатиться ДЛЯ ТРОИХ и ещё с запасом.
мужчина обеспечивает семью. скажите спасибо, что выходные с вами проводит. у вас хороший муж, не вредничайте!
Дорогая Елена 777 ваша проблема очень распростронена, давайте расскажу кто ваш муж, мужчина - это дабытчик, охотник, трудяга. Когда он понял что он будущий отец у него сыграли инстинкты и то что ваш муж пропадает все будни на работе, а выходные с вами обычное дело .
да потому что эо мужик, а они все такие
у меня с молодым человеком так.. . он вечно занят и мне не хватает его внимания.. . и созваниваемся мы только утром и перед сном.. . а остальное время он зааааааааааанят.. . пфффф
Стелла Алтынова вот и у меня намечается роман с таким мужчиной....сижу вот и думаю-надо это мне, или нет....но что-то есть в нем такое, чего нет у других, более свободных...стремление заработать денег и порадовать меня интересным подарком....а остальная шваль только слюной брызгает, а толку-ноль....лучше я буду ждать его, того, кто мало говорит, и много делает, кто старается для меня...кто тихонько обнимает и не кричит о своей любви, а просто любит....
роди ему ребенка, а потом посмотришь, вернее как себя ты поведешь. Это потом зависит от женщины.