Отношения
Как правильно и мудро относится к мужу который постоянно не доволен.
Мой муж с особенным характером, его постоянно все раздражает, вечно не доволен, пытаешься с ним поговорить, он раздражается .изо дня в день демонстрирует недовольство, говорит сквозь зубы. я делаю вид что не замечаю. и просто спокойно ко всему отношусь. но терпение не резиновое
Не разговаривай, не готовь, не стирай, и вообще к маме съезди, надо же выяснить главное, будет ли он счастлив!
я бы не терпела, пару раз рявкните, пусть знает свое место
Вышла замуж за такого, не стони.
Относись к нему так же. )
Это ненормально, что он так себя ведёт.
Когда мой муж устает и раздражается, то ведёт себя также. Я просто игнорирую его присутствие. У нас у казачья работа, заботы и степень усталости, но это не повод быть вечно недовольным по отношению к ближнему. После игнора, побыв в одиночестве и тишине, мой муж успокаивается и благодарит за понимание. Такие периоды одиночества длятся несколько часов, не более.
Это ненормально, что он так себя ведёт.
Скорее всего у мужа депрессия, поэтому он так себя ведет - стремится ощутить что ты страдаешь от его отношения - это снижает его депрессию. Ты ведешь себя верно, надо держаться уверенно, твердо и спокойно, не показывать обиду и страдания, быть терпеливой и желательно доминировать в отношениях, не поддаваться на провокции и предотвращать конфликты - это будет также снижать его депрессию и он будет менее раздражен . Депрессия чаще всего связана с нехваткой серотонина и надо давать ему возможность побыть одному, чтобы восстановить его уровень. Но без лекарств вряд ли ее можно снять полностью.
Это не особенный, а типичный дурной характер. Либо вы ему не додаёте, перестали следить за собой, перестали привлекать.
Видать ему не комфортно, а мож просто самодур, человк- которому нравится быть вредным! Обычно так себя женщины ведут)))))
А зачем ты себе мужика с бабским характером выбрала? Это для баб характерно вечно губы надувать и недовольными быть.
Попробуй своего мужика почаще и получше ублажать сексуально.
Надо поговорить и выяснить причину. Если уж у него характер такой, то уже ничего не сделаешь: терпи, или уходи.
оооо да тебя не любит и терпит тебя
только развод
Поможет затяжной минет каждый день и практикуй анальный секс...
Минет делай чаще ему
РАЗВЕСТИСЬ С ЭТИМ УРОДОМ НАФИГ!!!
Больно много о себе воображает подонок - в этом и все. Думает, он над вами типа возвышается, если вас унижает. А на самом деле такое поведение - вывеска говнюка с помойки.
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО.
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!!
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО.
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!!