Отношения
Подскажите, моя девушка вечно мной не довольна!
Помогите пожалуйста, моя девушка вечно чем-то не довольна, она меня всем потыкает и говорит, что я делаю не так, вечные и глупые обиды, на то, что говорила не будет обижаться, если буду говорить честно и искренне, говорю честно и искренне, обижается, ссоры до скандалов и вплоть до расставания, что делать, да я тоже не супер, но я стараюсь все делать для того, что бы все было хорошо, но она что то новенькое выдает, как быть?
Постоянные придирки и недовольство - явный признак того, что тебя не любят. Да и у самой, скорее всего, внутренние проблемы. Но первое очевидно.
Ты немного мазохист. Или любитель гадюк))
смени девушку
Это женская манипуляция "завиноватить мужчину на пустяковом месте" чтобы дарил много подарков и уделял много внимания". Обиды на ровном месте, надула губы, игнор, уыбок нет, дэмо режим "комфорт" угас, теперь пора сделать мужчину виновным в ее обиде, чтобы признал какая она неженка, слабая, и беззащитная девочка, ее обидели, что дарят ей самсунг, а не айфоны. Надо придумать ей косяк, чтобы безболезненно слить мужчину, который вложился в нее душой и деньгами. " Остыли чувства" "надо побыть на расстоянии" "Не там снял ботинок" "съел детскую еду!!" "Ты где был!!!" ,постоянные подозрения в измене, Всегда ищет косяк в мужчине, чтобы он не плакал, когда она скажет --Ты мне не доверяешь, нам пора расстаться.
Знаешь, я бы просто включил игнор начисто, в смысле не реагировал бы никак на любые претензии... "угу, да, ясно, конечно, ты права" и т. п. а дальше уж что будет то и будет....
Ну или потроллил бы немного... "как скажите, госпожа... яволь майн фюрер" и проч...
попробуй ее бить начать. идеальное средство
Искать другую, не подходите вы по сексу
Ищу другую иначе инфаркт обеспечен ..я тебя серьёзно говорю ..
Дура она. Такие отношения долго не будут. Потом найдет себе быдло тупое и будет жалеть что тебя не ценила и так относилась. Это классика.
Tatyana Latisheva
4 год терплю, началось правда с 2,5 лет где то
Зачем тебе такая девушка? На ней жизнь не заканчивается, будут и другие.