Отношения
Почему девушки вечно выглядят счастливыми, довольными, как будто в жизни их ничего и не трогает? И чем красивее тем
Для людей бывает, улыбаешься, а улыбка эта фальшивая.
Ну это вам вечно повод пободаться кто на стенку выше написает, кто круче. а нам то чего? Повод для радости есть всегда- ЖИЗНЬ!
ну наверно у нее все хорошо в жизни. почему бы не порадоваться?
Ну подходим мы к зеркалу, смотрим на всю эту красоту и так хорошо на душе, почему бы не улыбнуться? А в голове в это время может быть куча всего, начиная от предстоящего техосмотра и заканчивая приготовлением борща... И вообще, по выражению лица. а тем более по улыбке глупо судить о внутреннем состоянии человека )
тем буспечнее
Не ныть же! И чего плохого в том чтобы хотябы выглядеть счастливым?
У каждой девушки, очевидно, свой повод для радости, а в жизни их очень много. Однако, "золотое правило", записанное в Библии гласит: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". А девушкам, как более эмоциональным созданиям, хочется, чтобы им тоже дарили улыбки и возможность порадоваться!
Интересное мнение)) ) Но приятно, такое слышать))
а по жизни так и надо меньше притягиваешь к себе проблем, а их у каждого поверьте вагон и маленькая тележка
Им плевать на жизненные проблемы общества ввиду низости ума; поэтому всегда веселые. Есть и мужского пола такого же уровня - идиотики счастливые...
А ты вспомни песенку енота из мультика про УЛЫБКУ!!!)))) )
Ведь так легче жить! А проблемы показывая на показ- не разрешатся сами по себе... так зачем же нам лишние отрицательные эмоции???)) )

А по-твоему было бы лучше, если бы девушки вокруг ходили с кислыми минами на лице???