Отношения
Девушка вечно пилит! Что делать???
Я по своей натуре немного скрытный. Ну когда что-то начинаю, то не сразу об этом рассказываю. Жду, когда добьюсь каких-то результатов, только после этого могу что нибудь рассказать родителям или подруге, друзьям. недавно устроился на более престижную работу (не совсем то, чего хотел, но перспективы есть). Сегодня подруга начала про прежнюю работу спрашивать. Ну я и не стал ее обманывать - сказал, что теперь работаю в другом месте. Она на это заявила, что вечно ей ничего не рассказываю и все такое. Короче, полный ахтунг! теперь думаю что делать: разойтись с ней или как обычно подождать пока успокоится и позвонит. Товарищи, Поделитесь своим опытом!
Помоги ей, ты че не мужик))
не будь ты бревном, она бы тебя не пилила, без обид но сам виноват что все скрываешь, а потом ищещь виноватых.
короче тенденция такова:
1. я блин скрытный, и пусть она терпит и любит меня таким замечательным какой я есть
2. она вспылила - а не пойти бы ей на хрен! Еще ее вспыльчивость терпеть!
Почему она должна привыкать к вашей скрытности, хотя вы не можете толерантно отнестись к ее несдержанности??? ?
Помогите ей привыкнуть к вам, понять, что вы всегда будете что-то умалчивать и это нормально!
Поддержите ее! А вы чуть что сразу - расстаться пока не успокоится.
Вы мужчины или кто?
Пилу сломай.. . (шутка)
А всерьез, ты действительно мужчина.. . Коль скоро не треплешься а идешь на результат. И главное. С какого перепугу ты должен отчитываться за каждый свой шаг? Ты принял решение как мужчина, и тебе это решение претворять в жизнь, вот это главное.. . А кому не нравится, дело ихнее, будь то мужчина иль женщина...
так отношения зайдут в тупик.... она хочет тебе доверять... а ты с ней не хочешь обсуждать... ей в голову лезут мысли разные... а вдруг завтра ты скажешь, что нашел другую? вот она и бесится...:)
Если девушка очень дорога, то спроси себя " А как я представляю себя с ней через 5 лет. А через 10? " Только реально представь)))) ) И все будет ясно))) ) Удачи!
могу сказать со стороны девушки
позвоните, это не страшно. Она не понимает, что вы по характеру такой, а если не понимает, то обижаться на нее нельзя. А пилит по этому поводу потому, что думает-вы ей не доверяете, а еще чуствует себя неуверенно, незащещенно. просто давайте ей понять что доверяете ей изащитате. Как-то так