Отношения
Ваша девушка вечно вас унижает но вы её очень любите и не че не можете зделать???Что кто посоветует? Что кто посоветует?
Если нравятся страдания-терпи
Просто спроси себя: готов ли я всю жизнь терпеть то, что терплю сейчас? Готов ли, возвращаясь с работы, слушать крик и ругань? Готов ли к тому, что ее родители будут вечно шпынять так же, как она? Если готов- вперед. Если нет- скажи: дорогая мне все надоело. Ищи другого дурака. Может, это ее удивит и она посмотрит иначе. А вообще - не твое это. Не любит, вот и кричит.
ради любви можно унижаться только лишь перед посторонним человеком!! ! поставь её на место, а если не получается, то забудь и найди себе нормальную!!!!
ты точно мазохист, тебе реально нравится такое отношение к себе????
да ты мазохист просто. .
прости уж. . но по-другому не назвать..
Попахивает - эгоизмом (или вашим или вашей девушки) , иначе она б вас не унижала; в случае если я ошибаюсь с эгоизмом, то ваши отношения всё еще на начальном этапе, или меняйте девушку - или переходите на другой уровень (по ближе)
мда.... люди индивидуальны.... сам подумай нужна ли тебе девушка, которая не хочет тебя понимать и уважать... тут нужно время и серьёзный разговор...
любовь зла, как говорится.. .
просто она взбалмошная очень и вряд ли испытывает взаимное.. .
если не секрет, сколько тебе и ей?
Ты не уверен в себе. Повышай самооценку. И люби в первую очередь СЕБЯ! Если не будешь любить себя, никто и не полюбит...