Отношения
Девушка выходит замуж за другого хотя меня очень любит. Как предотвротить это? помогите прошу. Заранее спасибо!
Очень нужен полезный и мудрый совет! Очень тоже её люблю и не вкоем случае свадьбы не должно быть.
Забери ее и никуда не отпускай!
ты ошибаешься скорее, она тебя не любиит, а жалеет и хочет держать собачкой...!
Укради невесту!
В итоге все равно твоя будет. не парься.
Ай ник какой хороший у тебя.
Вполне возможно, что она Вас любит. Значит вы недостаточно её любите, не подходите на роль мужа из-за нищеты или каких-нибудь недостойных качеств. Если она - не безвольная раба любви, которая годами будет пускать слюни и сопли по несостоявшейся любви, то контролирует свою жизнь исходя из практических соображений. Жениха, возможно, она и не любит, но испыывает приязнь и уважение, что для успешного брака вполне приветствуется. Напрасно думаете, что это ненадолго. Подобные браки могут быть очень удачными. " Всё равно счастливой стану, даже если без тебя" - примеров вокруг - сколько угодно
Поступите как в фильмах показывают. )))
Возможно он может дать ей то, что вы не можете. Либо она пытается вас проучить столь жестоким способом.
Если вы ее действительно любите, то советую вам любым возможным способом добиться с ней встречи и убедить ее в том, что вы лучше. уверяю вас 6на войне все средства хороши: обещайте, сочиняйте, ведь женщины любят ушами. Если вы будете убедительно приводить ей нужные доводы - то она останется с вами, но это только в том случае, если она вас все таки тоже любит, если же нет, то увы здесь уже ничего не поможет.