Отношения

Мою девушку вечно тянет "налево"...

А когда я всё узнаю, она начинает всё отрицать, шифроваться, ссылаться....Всё кроме правды. Даже когда она смотрит мне прям в глаза она отчаянно врет! Врет до последнего. Говорит :"а ты докажи!" Но я точно знаю, что она врет. И только когда её шарахнешь или хорошо поработаешь с психологией (это с ней оч трудно. т.к. она сама психолог не плохой) она начинает говорить правду. Она оч много врет, скажем, зафлиртует с кем нибудь, а мне может слезно доказывать, что этого не было! и т.п. Отношения у нас серьёзные. Достаточно серьёзные. Я так не играю… Она ведь всегда будет оставлять меня в лохах. Дорогие мои, что мне делать?
Горбатого могила исправит. Если тебе нравятся такие отношения продолжай мучиться. А когда у вас появятся дети ( если всё так серьёзно) чему такая мама их научит?
Сергей Морозов
Лучший ответ
Просто она слаба на передок! Надо менять девушку))
Aidai Ahmatbekova
Ну вы даете, какая женщина себя сдаст? Дура вам нужна, да?
когда мужчину тянет это полбеды! когда женщину-беда! видимо вы не пара!
странно, отношения серьезные а тянет ее налево постоянно... нестыковка, брат (((
наверняка серьезные ток с твоей стороны... а причины тяги - моджет ты чот ей не додаеш? не хочу сказать что в планесекса... просто у них бывает... ну подарки ктот дарит в кино водит на машине катает... они это не считают зазорным... кстати что ты называеш "тянет на леао" если она изменяет сексом или бросает тебя (то есть меняет на другого) это уже ху... во, а если просто принимает внимание дуругих без авансов... то страшного ничего, тем более если сам ей этого дать не можеш... только вот ВЕЧНО это продолжаться не должно, как говорится побаловались и хватит... кагдат тебе всерно придется поставить вопрос ребром - или с тобой и только то что ты можеш дать... или - гуляй девочка ))) понял?
правильно делает! так с вами и надо!
Может не обращать внимания. Сказать, что тебе все равно. Это очень задевает.
А что еще делать с человеком, который все время врет. Оставить его.
послать
неустраиваешь её....сразу говорю если нехочешь быть оленем бросай её....
тебе наверное рожки-то к лицу. иначе не примерял бы их!!!!
А оно тебе это нада? А?!
Gulsara Nurmatova
Нравится играть в Шерлока Холмса? Сколько еще времени это сможет продлиться? А как итог что?
А в чём же серъёзность ваших отношений?
Не пойму на хрен тебе такая девушка
Akosya Alibekovna
Бей друга его-же оружием! Не проиграешь и упрёков не будет! На упрёк всегда найдётся антиупрёк. Поиграй по её правилам и она у твоих ног будет, если любит тебя.
Ты сам ответил, это игра такая. Попробуй включиться, интересное кино может получится)) Во всяком случае, скучно точно не будет.
Да, и еще флирт для женщины способ самоутверждения, так сказать проверяет, действуют ли еще чары. А врет может потому, что ты слишком ревнив и пытаешься контролировать ее жизнь? Это надоедает.
Бросай ее, ищи другую.
Бросать!! ! Дальше будет хуже!!!
если это серьезно, то может не стоит ограничивать ее свободу?? ? И возможно, ей это скоро надоест... сладок-то запретный плод...
Ну шарахать явно не стоит... Может, попробовать вести себя также, как и она, ей станет неприятно и она осознает свои ошибки...
Сидим мы тут с подругой, и смеёмся.. . но не над тобой.. . неее.. .
Над нашей хитростью бабской))) )
Поверь может не все, но добрая половина бабусек такая!) )
Если врёт до последнего, значит, не хочет тебя потерять.. .
Так бы давно меняла бы вас как перчатки) )
Гена Титов
Братец ТЫ НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ а такую НЕНАДО !!!которая один раз предала предаст и еще !!!
. .