Отношения

Почему людей тянет НАЛЕВО!? даже когда в отношениях всё хорошо!

Сергей Леонов
а для меня главное, чтб заразу в дом не притащил))) ) но шутки шутками, а ведь и гуляют-то мужики по разному. Одни без ума, а дугие с умом. Вторым - медаль на грудь. Понятно, что даже у самой идельной пары будут периоды, которые надо пройти прилагая усилия. Пусть иногда мужчина гуляет, но так чтоб жена не знала и мысли его первоочередные были только о ней, о детях и о доме... такому мужчине можно простить.
Олег Заводюк
Лучший ответ
Потому что люди такие, натура такая.. . Вот завидую тем женам, которых так любят их мужья, что больше никто не нужен...
меня не тянет например
Разнообразие!
Ты же не сможешь всю жизнь на пельменях сидеть? (хотя есть и такие)
Не всегда же хочется пирожных, иногда и на солёное тянет
Для разнообразия.. . Посмотрите на свои отношения со стороны. Может, кто-то хочет попробовать что-то новое, а второй такой потребности не испытывает? Или боится сказать партнеру о своих желаниях и идет к тому, кто поймет и воплотит их в жизнь. Вам стоит поговорить.. . Удачи :)
Артем Забелин
Сергей Леонов ТУТ всё нормально...и новое и желания и воплощения...))))
Потому что левое полушарие, как и левая ягодица перевешивають!
Вот кушаешь ты каждый день плов, например, - вкусно, но надоело.. . А сходил раз в ресторан, покушал котлет - вот уже и плов снова вкусный! ;-)
Потому что в право как не ходи одна и та же дыра....
Это просто поиск приключений, а возвращаться и говорить что ты лучшая это значит сказать правду
Наверное на самом деле не всё так хорошо, как кажется.... раз налево тянет...
Denis Denis