Отношения
как жить с мужем которого тянет налево? Живу с мужчиной, а его все время тянет налево, уже устала.
Он не устаёт, а Вы устали.
смени
всех мужчин тянет к другим женщинам (то что вы называете налево) - вы что об этом только узнали?! это нормально! вот еслиб его не тянуло - тогда все куда хуже!
Надо ему на правое плечо противовес повесить, чтобы выровнялся.
а что вы ему недодаете в браке? Спросите прямо у него.
По-молодости всех туда тянет... Скоро пройдёт (всё это - до первых приступов простатита)...
Чавохир Шамсуддинов
Ему уже 51 год, больной весь.
Плохо сасешь
значит хреновое "право"...
Разводиться - грех. Переговорите с ним, что тоже пойдете налево.
)** B@nu **(
А идти налево не грех?
)** B@nu **(
В таком случае можно разводиться...
Мяту заваривайте ему, мятный мёд, конфеты мятные, где ментола много.
Это успокаивает в этом плане.
Это успокаивает в этом плане.
Не нагулялся походу....
сделайте самую жаркую ночь ему...
или в рот водки и сделай ему глубокий минет будет очень горячий на долго ходить на лево не захочет...
сделайте самую жаркую ночь ему...
или в рот водки и сделай ему глубокий минет будет очень горячий на долго ходить на лево не захочет...
сами решайте, за вас ни кто здесь не примет решения
Когда-нибудь Ваша чаша терпения переполнится и Вы закончите отношения.
Тянуть его направо..
Никак. Зачем вам это нужно терпеть. Будьте самодостаточной, в мире полно мужчин которые на самом деле верны, как бы не кричала женская половина, которые и сами не чисты на совесть. Если вы верны, то достойны верного также. Не останавливайтесь на таком экземпляре.
так ты сама попробуй, когда поймет что за каждый его поход на лево ты ТОЧНО (на самом деле тебе то необязательно, главное чтоб он так думал) сходишь на лево тоже, я думаю он задумается...
Якупов Андрей
ни фига из этого путного не выйдет, только семья быстрее разрушится.
уходите и найдите того, кто вас будет ценить
Не устраивает как жена, может быть чего то не хватает. Ну или дурачок и надо бросить его.
если хотите оставить за собой статус замужней терпите
Это не лечится )))))) Зачем Вам такой муж? Такое можно терпеть только за огромный гонорар, желательно в евро )))))))))))
Просто в тебе не хватает той изюминки которая ему нравится. Поработай над собой, приведи себя в порядок, запишешь в фитнес клуб например или хотя бы займись утреней пробежкой. Так что дело в тебе ))
Похожие вопросы
- Нужен совет. История такова. Я живу с мужем который постоянно болеет и не выходит на работу. Сейчас он хочет делать себ
- Вы бы стали жить с мужем,который постоянно пьет,разбивает у вас пепельницы над головой и периодически гуляет?
- Стоит ли жить с мужем, который хочет жить за счет жены?
- как жить с мужем который не уверен в своих силах
- Если парень не гулял в юности и вообще до свадьбы - значит он будет плохим мужем, который пойдет налево?
- живу с мужем,люблю другого.Как жить?
- Как жить с мужем, который распускает руки?
- помогите, нужен совет. как уйдти от мужа которого люблю, но жить не выносимо,пьет. боюсь остаться одной, не справиться
- Можно ли жить с мужем который изменил? в душе ненавидя его, изза детей, и покоя в семье?
- навеяло...Через какое время после свадьбы мужчина "устает" от семейной жизни и начинает тянуть налево?