Отношения

Я замужем, вроде счастлива, мужа люблю, у нас ребенок! но совсем недавно поняла, что меня стало тянуть налево! Как быть?

Измена не укрепляет никакие отношения, а только еще хуже разрушает! Не верь кто говорит изменить! Муж то все равно рядом и любит тебя, ему ведь от измены лучше не станет, просто пытайтесь освежить отношения, работать надо, работать над семьей!! ! Чем изменять лучше вообще уйти от мужа!!!
Elena R
Лучший ответ
нужно уметь контролировать свои желание и эмоции ))а об этом надо было думать когда замуж выходила
Макс Фукс
Не надо туда ходить, тем более если у тебя счастливая семья итак.. . Я не советую.
ну значит ПИПЕЦ семье...!
Otto Schilke
Родить второго
Есть множество способов удовлетворить твои потребности и сохранить конфиденциальность
Сходи, может не понравится
Asem Karaganda
Взгляни на Вашу прекрасную свадебную фотографию, вспомни как давала клятву и надевала кольцо а гости вокруг радовались и были счастливы за вас =))
Общайся, веселись, развлекайся, дружи, РАЗВИВАЙСЯ ДУХОВНО, но неужели обязательно что бы чужеродный орган доставил тебе удовольствие, люди все таки а не животные. . Есть грани через которые просто нельзя переходить, а если переходить, то что бы тот, кто тебя любит был в курсе - это либо расставание, либо переход на другой уровень отношений, но только что бы все было основано на честности!!!!
Почему обязательно налево? Я не понимаю. Устроите романтику. Съездите в отпуск вдвоем, развлекитесь. Еще семью разрушите . Оно вам надо?
Подруга не шокируй меня !!!)))))))
Хороший левак укрепляет брак)))
Zhandos Akhmet
Быт заел. Рваните налево вместе с мужем. Сходите с ним на свидание, как первый раз.
"вроде счастлива"? сомнительная формулировочка.... вот от этого вашего "вроде" вас и тянет на лево... хорошо хоть не в подвал тянет, млин...
Левую ногу сломать, чтобы тока в право ходилось.. . А если серьезно, то новизны в сексуальной жизни не хватает вот и все. Попробуйте с мужем придумать что-то новое.
найти причину этой ситуации
Ну есть много СЕКС шопов.... вы ещё с ним 100% всего не перепробовали =))))
Нелли Зима
разнообразьте свою сексуальную жизнь (в нете про ЭТО). напр. сходите в ресторан на романтический ужин и секас в туалете или машине... -добавь остроты. .
пойдешь налево-зачастишь, спалишься, пожалеешь-верняк.. к гадалке не ходи.
флиртУЙ, но ..УЙ-мужа..)
сходи разок.... и лучше не в своем городе.
Да в этом, что то есть... Мужчина изменяет из любопытства к чужим жёнам, а женщина-от отсутствия к ней любопытства своего мужа... .
Женщина никогда не забудет мужчину, который бы мог у нее быть, а мужчина всегда будет помнить женщину, с которой ему ничего не светило. "
Измини и полюбишь семью ещё больше.... это факт... будет просто новый виток в вашей жизни.... а потом посмотришь, надо это тебе или нет... .