Отношения
замужем 1 месяц, лучшего мужа и придумать нельзя во всех смыслах. а на сторону почему-то тянет. почему и как бороться
Научись управлять подсознанием.
Сука!!!! Как много все всего сказали - но блядство и левак ничем нельзя оправдать - разводись к чертям!
потому что блядь это не на время это навсегда))))))))))
Нечего замуж выходить, раз куда-то тянет. Как тебя вообще замуж кто-то взял? ))) Не Вася ли Пупкин дворовый муж у тебя?)))
ты просто хочешь испытать любовь и доверие своего мужа, типа как он тебя сильно любит.... простит ли.
а узнаешь, когда потеряешь, как он тебе нужен.
сто раз подумай.... с мыслями такими не заигрывай приучи себя таким мыслям говорить *СТОП*....и не давать им развитие, как будет, да что будет ...потому что идёт размытие грани между дозволенным и недозволенным и когда нить можно грань переступить... .
поверь у всех мужиков одно и тоже.... все одинаковы!
от добра добра не ищут!!!! )
помни о законе бумеранга... .
поступай с мужем так, как ты хочешь, что бы он твой муж поступал с тобой!
от добра добра не ищут!!!! )
помни о законе бумеранга... .

шлюха
Ну так сходи!!!!:))) )
Пусть тебя потом совесть замучает, если она есть...!
Это называется Блядская натура!!!!
Вер, свободы личного пространства тебе не хватает! Люби таким, какой он есть. Сама выбрала...
с этим нельзя бороться. это природа
главное не лучший как в магазине товар, а именно твой родной
Вот напали.
Просто не за того вышла.
Любви нет безумной
Когда есть и мысли о другом мужчине не приходят
их просто не существует
Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - Это путь к очищению. После остаются воспоминания о наслаждении и сладострастие раскаяния . Единственный способ побороть искушение - уступить ему.
По идее если муж полностью устраивает жену, то ей не будет хотеться туда сходить. Разберитесь в себе, возможно вам чего то не хватает
сходить на сторону