Отношения

Девушки почему вы не довольны когда на улице ваш мужчина лесно прокоментирует Фигуру, Попу и т.п. другой девушки, а (+)

так же удачно подобранную ею одежду ?!
Потому я вся красивая, а не отдельная часть моего тела или одежда, тем более...
Ириша Лелекина
Лучший ответ
потаму что у мужчины должна быть единственная -она... и только в ней он должен видеть красоту. -это все естественно.
Махаббат Асыл
Не так комментируете, наверное. Что-то в Ваших словах задевает вашу девушку.
Пислегин Игорь
Если он так же лесно хотя бы иногда комментирует все это у своей девушки, она нормально будет реагировать.
Анна Соляник
По той же причине, если я прокомментирую попку другого мужчины в его присутствии!!!
Я ему тогда сразу прокомментирую размеры автомобиля вон того красавчика!
Адам Сильванович А если у него авто больше чем любой джип, что тогда???)))))
В таком случае глупо быть недовольной)
Guvanc Ashyrov
:))))))))))))))))))) Сразу начинаешь задумываться о своих параметрах:)))))))))
Екатерина Пуд
нет, меня все устроит и я прокомментирую (в его присутствии естественного) фигуру молодого, накачанного, красивого блондина!
так поступает самый последний дурак,
да и до мужчины похоже ещё не доросший.
Кто вам сказал что это именно так. Если такое происходит, значит у меня появились изъяны от которых надо немедленно избавиться.
попрубуй найти другую чтоб это ее не задевало.
ну почему же, если красивая фигура не отметить это, но если ваши комплименты другим девушкам по количеству превышают коплименты, сделанные вашей подруге, то и возникает небольшой конфликт. поверьте нам девушкам не менее приятно наблюдать за красивой девушкой, ведь красота- это искусство.
А как тебе будет, если твоя женищина будет лестно комментировать фигуры, лицо и одежду других мужчин. Ты вероятно в восторге от этого будешь? И никаких неприятных эмоций не возникнет, один позитив, да?
Адам Сильванович Не приятных эмоций не возникает это точно!!! А что касается одежды это хорошо, что прокоментирует, можно посмотреть и понять, что себе купить, что ей нравиться!!!