Отношения
Девушки, а вы бы поехали в деревню ради вашего мужчины, если бы он не хотел жить в городе?) Парни, а вы?
Коттедж возле города решит все проблемы
нет
Нет, у меня дети и деревенская жизнь лишит их возможности заниматься любимым делом и развиваться на должном уровне. И вообще я не намерена больше жертвовать ничем ради мужчины. Если он даже и появится в моей жизни, чему я искренне удивлюсь и от себя лично в этом случае ну просто охренею, то наверное это должно быть 100% совпадение желаний. А в деревню я к старости и сама свалю, город обрыг давным-давно.
я итак за городом живу и в город точно не поеду даже ради мужчины
я бы не поехала! Из города в село - не для меня! Деревню люблю летом в виде дачи, отдыха.
Нет, но летом дачу можно
смотря на чём ехать ...
да. поехал бы. в деревне меня с руками оторвут)) я там на вес золота со стольки то умениями и трудолюбием) в город можно едить на заработки.
Мы бы договорились. Дачку можно за городом купить.
Все может быть))
Нет, в деревню точно не поеду, я каждый раз отмазки придумываю чтобы на дачу на пару дней не ехать.
думаю да,...
Нахер деревню, я бы любимую увез к морю
может быть..
я и так за городом живу постоянно то оттуда то туда поэтому если бы жил в городе то поехал бы ради одиночества а девушки у меня нету и если бы была то да поехал бы
Бля, тема моих отношений. Нет, никакой деревни.
я вот поехала. но не в деревню, а в частный сектор в черте города. почти 8 лет прожила и поняла, что ну не моё это! - на земле работать не люблю. мне лучше квартира с отоплением, чем запах дров (хотя потом печку убрали). в квартире можно в ванне лежать и мыться по 10 раз на дню. в доме так не получится, даже если есть скважина - т. к. воде куда-то уходить нужно.. а мыши - это вообще пипец. эта проблема решается с помощью кота - но я их не люблю. люблю вид на город, а не на голый огород зимой или на соседский старый сарай. хочу чтоб мои дети играли на оборудованной площадке с нормальными детьми, а не 2-мя-3-мя соседскими детьми на дороге. муж постоянно будет в гараже - а я хочу чтобы рядом со мной был. хочу ходить как красотка по нормальной дороге, а не в гавнодавах по грязи - дорог-то там нормальных нет
Нурэлес Калматов
Я в шоке от вас.
Андрей Кукота
хочу просыпаться в 7 утра, ну или в 6.30, а не от безумного петуха, который орет в 4 утра! и когда буду бабкой - вышла на улицу и поговорила с себе подобными, чем сидеть как изгой в этой избушке. хочу ходить в магазины, которые рядом, а не далеко. хочу гулять по красивому городу, где есть как провести время, а не чахнуть в дыре где кроме бани и ночного клуба ни хрена нет. хочу детей образованных, а не трактористов
Renat Kullyyev
Ой, ну я, Татьяна, солидарна с вами! Каждое слово мое! Все описано вами личным опытом, что я объясняю своему в теории, основываясь на личных самоощущениях. Мужикам проще красота не в приоритете, да и есть те, кому нахрен ничего кроме этой тишины, дров, навоза и бани не нужно. Мне кажется это темперамент такой, типа ни к чему не стремится. В деревне жить легче, спокойнее, кому впадлу идти в ритм с городской жизнью. Мне не в падлу, я наоборот за движение. Поэтому я полагаю что вы развелись?))
Ольга Насырова
Супер... сам живу в деревне и незнаю куда деть это шило.. на городскую квартиру полтора милиона не хватает. 35 лет не женат. прекрасно понимаю что ни одна нормальная городская девушка в такое шило не поедит жить (инстинкт самосохраниения) а про говнодавы это вы правы..
нет конечно
Может быть....
Неа, и другим не советую...
Конечно поехал бы. Не важно, где вы живете. Важно то, любите ли вы друг друга
Я да. Но не "ради", а потому, что не люблю "городскую цивилизацию".
Уверен, что 90% не поедут. Как такие великие и в деревню. Срача то будет.