Отношения

вопросам девушкам. если вы делали аборт, жалели ли?! какое ваше состояние было? и сказали ли вы об этом своему парню.

Asliddin Mirzoev
Аборт -это убийство! Не зависимо от того как это называют... и как воспринимают. Это не просто операция.... это лишения такого же человека как ты жизни. Раньше я думала что если так вдруг случиться то я смогу это сделать.... но потом поняла что во 1 это убийство, во 2 не хочу всю жизнь из-за этого страдать, в одиночестве и душевной пустоте. Я не делала, но когда об этом размышляла.... то многое переосознала в своей жизни. И знаю тех кто сделал, и чуть сума не сошёл.... потому что в жизни были в последствии проблемы с мужчинами.... и полное одиночество. И тащить на себе такой грех.... И знаю тех кто родил.... и вначале было страшно.... что да как всё будет.... но потом были очень счастливы! И ребёнок для них самое дорогое! И не жалеют что оставили! В крайнем случае.... можно отдать на усыновление бездетной семье. Это альтернативный вариант если нет возможности воспитать. А по поводу говорить.... можно сказать.... только не надеяться на то что он останется.... если это не по любви.
Али Барахоев
Лучший ответ
Привет, Наталь) К чему такой вопрос? У тебя залёт?
не говорила... состояние ужасное
до сих пор жалею, сказала, но это должна решать женщина
Денис Угаров
судя по твоему вопросу ты уже решила его делать... я бы не стала!
Ты видела хоть раз что это такое???? Ребёночка просто разрезают на кусочки а потом достают эти части.... Ручку, ножку.... А ведь это уже маленький человечик.... Если возникла такая ситуация советую тысячу раз всё обдумать.... прежде чем принять решения....
Altusha Muhambetova
у меня подруга делала. ей парень ребёночка заделал и свалил. она решилась на аборт. не жалела, но душевная пустота была
Ни одна женщина не гордиться этим! И все жалеют в последующем, абсолютно все!! ! Не вздумай этого делать! А говорить или нет дело твое. Он может и не обрадоваться этому, но еще ни одна женщина не умерла оттого что родила и не важно будет ли мужчина рядом или нет!
Делала фармаборт (таблетки провоцируют выкидыш. Способ самый щадящий) на 1 мес. беременности. Ибо жизнь вынудила. Так получилось, что изнасиловал парень, который живет с родителями-алкашами, которые били его. Поэтому, не хотелось с этой семейкой видеться вообще, да и страшно представить, каким был бы ребенок. Гены все же и тому подобное...

Так вот (напишу кратко, не буду подробно все расписывать). Сначала после таблеток тошнило, потом начались схватки, как при родах, длились 4 часа, пошла кровь (месячные). Было почти до слез больно, но терпела. В итоге все очистилось, доп. очистка не нужна была. Врач обследовал, сказал, что если захочу - смогу родить.

А так.

О совершенном не жалею, но ходила в церковь, молила прощения. Бог простил.
А-
Алекс -