Отношения
Как вы относитесь к ситуации когда девушка сама в тайне от парня решает делать аборт?
Вполне вероятно, что парень совсем не против ребенка. Понятно, что юридически она вольна это делать, а если посмотреть с моральной точки зрения.
отца конечно будущего ребенка надо было поставить в известность и решать обоим, что делать дальше, хотя ситуации в жизни бывают разные тут трудно дать вам ответ на этот вопрос, спросите лучше сами лично свою девушку почему она так делает.
на кол её
Положительно. Рожать ей, тело её, так что решение тоже за ней.
Вряд ли мы должны к этому как-то относиться... дело уж очень личное и деликатное..
На то может быть много причин. Может быть, девушка просто еще не готова к материнству, а парень настаивает на ребенке. Может быть, она хочет учиться - и из-за этого откладывает рождение ребенка. А может быть, боится потерять парня, который как раз не хочет детей.
Если ребёнок от тебя, то должна посоветоваться с тобой, ну а если нет, то...
это личное дело девушки, значит парень рядом - тупой, раз от него не хотят иметь детей
здесь, только одна причина ...
она не хочет ребенка от этого мужчины
что то с мужчиной не то, в ее понимании
она не хочет ребенка от этого мужчины
что то с мужчиной не то, в ее понимании
либо парень не тот, но в известность обязана поставить, хотя.... опять же причина стоит ли....
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если Женщина сделала аборт, а это страшнейший смертный грех, то это очень страшно, потому, что Она стала убийцей Невинной Жизни и соответственно вся Ее жизнь разделилась на до и после убийства.., и теперь Она не живет, а существует в ожидании смерти и Суда БОЖИЕГО.
Поэтому тут нужно однозначно успеть вымолить у ГОСПОДА этот страшнейший смертный грех.., всю жизнь поститься, молиться, каяться, рыдать, взять из детского дома ребенка, которого никто не хочет брать, по причине каких-либо отклонений, творить щедрую милостыню и др.
В общем, на убийство своего собственного Невинного Младенца пойдет далеко не каждая Мать..., а как правило эгоистка, которая ради выгоды для своей шкуры (собственной выгоды) готова убить собственного ребенка.
Соответственно и Семью с такой женщиной-убийцей как можно создавать ?
Ведь, если она не пожалела собственного ребенка и убила его, то что можно ожидать еще от нее ? В любой момент она так же бросит и Мужа, если ей, что-нибудь не понравится.., потому, что эгоист "любит" только себя и живет ради своей выгоды, соответственно и блудит ради себя в свое удовольсвие и убить может ради своей выгоды и все, что угодно может сделать, ради себя..., потому, что эгоизм сопровождается такими качествами, как жестокосердие, жадность, сребролюбие, самомнение и тд.., это ужасно.
Поэтому аборт очень характеризует Женщину, и не каждый Мужчина захочет создать Семью с убийцей, тем более, если она не раскаялась и не вымолила этот грех у ГОСПОДА БОГА.., а значит несет на себе этот страшнейший грех..., а грех рождает скорби, болезни и преждевременную смерть, потому, что падшим духам (бесам) не терпится быстрее забрать Душу убийцы в ад на вечные муки.
Соответственно ни о каком Семейном Счастье не может быть и речи, потому, что нераскаянный грех будет довлеть и взывать к отмщению.
Каяться нужно в грехах и исправлять свою жизнь, чтобы жить по Евангельским Заповедям..., иначе, Душа (после выхода из тела) не сможет наследовать Царство Небесное, а пойдет в ад на вечные муки.
Поэтому, не уже не о Мужчинах думать нужно, а о Спасении своей Души !!!
Спаси Всех БОГ !!!
Отрицательно. Как еще можно относиться?