Отношения

беремена,а парень говорит делать аборт..как быть..??

только после аборта это может быть первая и последняя беременность... а то что с ребёнком не возьмут это чушь, столько знакомых с ребёнком замуж вышли.... короче вам решать.
и это фигня что только бездетные с детьми берут, норм мужчина и ребёнка вашего полюбит и общих с ним родите
Раиса Раиса
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Вобще то и с детьми карьеру делают и учаться,в этом плане наоборот лучше раньше родить да и вобще дети прикольно,сразу серьезнее к жизни относиться начнешь
Коль ребенок зачат, значит его следует рожать. Но для себя конечно усвоить, что за деньгами к отцу ребенка не обращаться, если он этого пока не хочет. Ни кто не знает, что будет через месяц или год. Возможно, он пересмотрит жизнь и будет рад ребенку и все сложится хорошо.
По-поводу, что с ребенком вы ни кому не будите нужна, то мама несет глупость. Как раз у бездетных шансов меньше найти пару, чем с ребенком.
Сергей Кирсанов почему это? что за бред извините..?у бездетных меньше шансов....Кокрас таки больше..как бы там ни было.
Рожай!
Владимир Мурин
аборт.
Сергей Кирсанов сделай себе аборт мозга ,тупак
Делать. Или ты думаешь что он жениться на тебе собирается после таких слов? Можешь и не делать, замуж за другого выйдешь, если получиться найти бездетного.
Сергей Кирсанов тебе рассказать последствия абортов?! делай
Оксана Беликова А чего же тогда спрашиваешь?Лишний раз что бы тебя пожалели и показать,что мужики козлы?Ты определись.
у каждого свое мнение... лично для меня аборт-это убийство. решать конечно девушке... а парень редкий гавнюк-его самого убить нужно!
Не делать аборт. Скажи своей маме что если после аборта останешься бесплодной то уж точно никому не будешь нужна! Парня этого послать. Надейся что одумается, надо быть просто бессердечным что бы бросить своего ребенка на произвол судьбы.
Сергей Кирсанов ну я не о себе .
аборт выход для слабых людей!! ребёнок дороже
Аборт это преступление, А стать матерью это круто. ВЫБИРАЙ
не аборт.
Решить в этой ситуации может только девушка, но при этом она должна понимать, что рассчитывать стоит только на себя. Ребенок не игрушка. Она работает? Беременной будет сложно найти работу, их не слишком охотно берут. Есть накопления хоть какие-то? В общем, надо оценить ситуацию, и, если после этого девушка решит, что она справится и она будет любящей матерью ребенку, то пусть рожает. Хотя такие вещи в паре оговариваются до секса.
Руслан Садиев
Сергей Кирсанов она работает.Ей сложно от того что бросил парень и мама ещё такое говорит...
Рожать, не смотря не на что..
сверху все видно. Да прибудет с вами сила....
Бросать к чертовой матери этого гада - это однозначно! Дальше ничего хорошего не будет! и делать аборт!
Сергей Кирсанов тебе расказать последствия абортов?! или тебе наверно 8 лет что такое советуеш! ей всего 20 !! какой нахрен аборт?!
Аборт! И думать нечего.
Сергей Кирсанов тебе -да,
нечем просто думать.
это сложная тема, вам лучше обсудить это с психологом.
Не надо аборт если бог дал ребенка выкрутишься, а этот урод пускай идет лесом и маму слушать не надо, она просто боиться за вас и думает что вы не выдержите
Девушке--рожать .а парню-- сделать предложение ( при чем деньги ?)
Сергей Кирсанов да при том что на ребенка вобщето нужны деньги