Ситуация не моя. МЧ подруги заявил "Делай аборт. Детей ещё рано заводить".Хотя я лично помню, как он говорил мол аборт-это убийство. (Нахера нужно было ждать 11 недель? Если бы не хотел сразу бы мог сказать! )
Подруга рыдала, рыдала потом говорит, что ей стыдно, унизительно говорить о деньгах. А я считаю, что парень тоже при делах! 10-13 тыс -это не 100 тыс. , но он обязан оплатить все эти процедуры. Пусть скажет давай бабки, козёл.
Как считаете?
Или более культурно сказать?
Отношения
Просить у парня деньги на аборт (аборт+всякие анализы)?
Если он такой дебил и сам не додумался. сам её не отвез. то пусть она скажет ему.. . Ведь ребёнок не от святого духа! он должен помочь. если не в состоянии как мужчина ответить за свой поступок!
Разумеется просить!
Мужики намеков не понимают и часто даже не подозревают, что это дорого.
очень интересно. . тоесть, как трахать - так первый, а как платить, так нет? ) неее, так дела не делаються. пущай на равне со всеми планку тянет)
Блин в мире столько хороших пар мечтает но не может завести ребенка, а бог дает его убийцам....
Культурно родить и послать его. Ну раз такое дело.... деньги по любому он давать должен. И тут уж не до слов....
она такая же коза, ничем не лучше чем он, голова у нее тоже есть на плечах. нужно было предохраняться. оплачивать он ничего не обязан, если уж на то пошло половину стоимости, а то как кувыркаться так вместе, а как платить так он
по этому нечего ноги раздвигать! преждевременно! да ты будешь убийцей! ради чего пошла на это шаг? если у тебя нету мужа, семья! ? вот и дети поднимаются в жизнь брошенным, бесхозным, не полноценном семье и жизни! трахются где попала с кем попала !
Аборт - это действительно убийство! А чем думали, когда кувыркались? ? **