Отношения

Как попросить у парня деньги на анализы, лекарства? Я лежу в больнице

Я лечусь по гинекологии, мы вместе уже второй год, деньги он мне никогда не давал, называет своей, говорит всегда будем рядом и все будет хорошо. Мне 18, ему 23, доктор вписал кучу всего, на днях собираюсь с родителями поехать пройти гинеколога и закупиться лечением. Как правильно попросить денег?
Если есть проблемы, надо лечиться. Ему же пригодиться то, что ты лечишь?
. Дегтярёва
Лучший ответ
проси на прямую---вот как раз и настал для тебя тот случай чтоб убедится что ОН ТВОЙ И ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!а нет---так вся надежда на родителей !
Www Власенко
он тебе не муж и содержать тебя не обязан.... родители пусть дочурку лечат...
Попросить? У него че, мозгов то нет
В больнице нет гинеколога что надо ехать в другую? по моему какая то лажа тут.
Доктор выписал кучу всего? А парень-то сам здоров или стесняетесь его направить на обследование? Почему сразу справку об отсутствии инфекций у парня не спросили?
Handsome Azamat
Николай Пушкарёв Фантазирует девочка сама не знает о чем.
Это не нормально если ты просишь у своего мужчины деньги. Тем более на лечение . Нормальный мужчина сам даст . Хорошо что он еще не ваш муж. Он всю жизнь будет на вас экономить. Пусть живет один. Бегите от такого монстра.
Какой источник заразы? Вот моя бывшая тёща разок позвонила моему бате в поисках утешения и сказала "ваш сын заразил мою дочь смертельной болезнью" надо было говорить, что этой женщине закрылся вход в семью. Но бывшая жена осталась на стороне тёщи. А я сдал анализы и был чист как стёклышко. А если хворь напала, то было бы неплохо лечиться обоим и искать деньги из любых источников. Надеюсь, парень знает о вашей хвори? и никогда не давайте деньги в долг! Особенно тещё! Особенно через жену. Обе наплетут и в итоге ничего не получишь. Привет Даше и её замечательной маме Ирине Обложкиной-Злобиной-Демишкант
Qelender Aslanov