Отношения
Как подбодрить девушку, которая лежит в больнице
Я познакомился с девушкой, общались две недели, я пригласил ее на свидание, она согласилась, все гуд, но сегодня пишу ей, узнаю, что ее положили в больницу, сказала, что возможно пневмония, как ее подбодрить, приехать вообще не вариант, мы оба учимся и вообще а разных сторонах Беларуси, я в 300 км от нее, скиньте что-то такое веселое, приведу пример: Если бы я был рядом, то поил бы тебя чаем с вареньем, чтоб ты быстрее выздоровела, потому что, когда ты болеешь мне тоже очень плохо. Вообще в голову не лезет, как ее подбодрить, у нее настроение очень плохое, а я вообще не умею подбодрить, после сообщения про варенье и чай, у нее настроение поднялось, но дальше я не знаю, ну вообще ничего в голову не лезет
Просто пишите что хотите, особенно что вы скучаете. И не надо писать типа: не болей, только выздоравливай. И планируйте ваше летнее путешествие или встречу Нового года. Можете написать, что хотите познакомить её со своими родителями.
Кстати развейте тему варенья, какое она любит, умеет ли его варить. Рассказывайте анекдоты (НЕ ПОХАБНЫЕ).
Вопрос к вам. 300 км это разве расстояние? Приехали, ВАС НЕ ПУСТЯТ к ней. Но баночку варенья малинового передать можете + цветок (три) в окошко помахали И ДОМОЙ!
Стихи пришли какие нибудь ей! Благо их в инете миллионы !
да кинь ей бабки на телефон.... без Интернета небось на подсосе....
просто позвони и поболтай. бабы любят внимание. а ей к тому же в больнице дико скучно
Загугли "Девушка которая какала на балконе", выдаст веселуху))))
Наталия ###
Только ищи полную версию, с комментами))))
пошли ей валентинку!
Паша, сочувствую. Дай Бог твоей подружке выздороветь поскорее. На твоем месте я бы почаще созванивался с ней, попробовал бы рассказать веселый анекдот, если бы ей понравилось, то и потом рассказывал бы ей веселые истории и анекдоты (их в Интернете - море). . И ни в коем случае не ныл бы, как без нее плохо, а говорил о том, как при встрече вы пойдете в театр, музей, ресторан, кафке, парк развлечений или еще куда. Рассказывай ей какие-то позитивные новости. Всё это - своего рода лечение.
Ivan Ariton
Спасибо большое