Отношения
Если твоя девушка будет лежать в больнице на НГ??))... с ней будешь.. или к ---друзьям поедешь??
У меня нет друзей.... Поэтому с ней....
Ты идешь в магазин, головою поник,
Как будто иссяк чистый горный родник.
Она где-то лежит, ест мед и пьет аспирин,
И вот ты идешь на вечеринку один.
Как будто иссяк чистый горный родник.
И вот ты идешь на вечеринку один.
Баркутбаев Зиёхидин
..когда твоя девушка больнаааа))))
не будет, т. к. ее нет)))
я хз, наверное встречу с ней, а дальше поеду, все таки больница не место для веселья и больным покой нужен))) да и... лежал я дважды в больнице, первый раз с пневмонией... скажем так, мне нужен был только сон))) второй раз с травмой ноги... но я на выходные уезжал домой, так что... опять не вариант)))
нормальный человек обычно едет к больному, хотя бы морально поддержать. В таких ситуациях я езжу навестить каждый день, если нет медицинских противопоказаний.
Логика очень простая - ты сам можешь оказаться в подобной ситуации.
Дааа_Много ещё идиотов-задротов))))))))))))))))))
Баркутбаев Зиёхидин
да нет, ты один
С ней, конечно!
отдам ей свою почку
Послушаю Цоя https://youtu.be/s6bj-jixn1w
В больницу конечно
У меня девушки нет, ответ очевиден
К девушке, конечно) она там одна. А друзья нет, они смогут повеселиться самостоятельно
Сначало там потом там
Только к жене приду . Девушка чужой человек
Дома в дотан буду катать.
с ней
а так то я вообще один буду. к друзьям не пойду. это семейный праздник. хотелось бы встретить новый год со своей любимкой)
а попойки в мужмкой компании... да ну. не хочу так.
Буду с ней, встречать Новый Год.