Отношения

надо расстаться с парнем,от которого забеременела..хочу попросить деньги на медикаментозный аборт и попрощаться.так ведь

Всё правильно. Попроси денег на аборт, а потом расстанься с парнем. Раз ему так наплевать на твоё здоровье - то ничего хорошего у вас с ним не сложится.
Даша Николаева
Лучший ответ
Попроси, в чём проблема-то?) )
Но лучше рассчитывать только на себя.
Samara Jumabekova
да ты что, сударыня !? ты не патриот своей Родины, которая тебя воспитала, дала тебе образование, жильё ,работу и многое другое ...демографическая ситуация в критическом положении, тебе после родов государство поможет с различными денежными компенсациями, ты не будешь ни в чём нуждаться ..а после втрых родов материнский капитал, на него ты сможешь себе купить жильё на Камчатке, однокомнатную квартиру в 14 кв. м или дом, пусть в глухой деревне, но и там надо поднимать сельское хозяйство, корову купишь, козу заведёшь, дети подрастут будут пасти на бескрайних лугах твоей будущей малой родины ...а ты идёшь по наименьшему пути сопротивления, это не камильфо !
Prostoi Paren'
20 лет это для родов более менее нормально так что растягивай свою матку
Kolyan Egorow
Ужс, какие же эти парни сволочи
Самое легкое решение - это расстаться и убить, может попробовать построить отношения и оставить?
Ни в коем случае не делай аборт!!!! Потом пожалеешь!!!! Рожай!
не факт что даст денег, да и лучше попроси у родителей, будут ругать но не убьют же в конце то концов
правильно! как ещё то
Убийство.. . как жаль, что только -что народившееся создание, которое ни в чём не повинно должно поплатиться жизнью своей короткой.. . Но как факт, рождение, или не рождение ребёнка решает мама, то от нашего мнения мало что изменится. И защитить скорее всего не получится этого малыша, то конечно просите у него деньги, пусть тоже принимает участие в этом коварном деле, раз уж он был участен в нём... Родителям, я бы не рискнула рассказать .И вообще, постарайтесь что бы как можно меньше об этом знали людей... АВТОРИТЕТ всё же ваш.. .
А может пожалеешь малышку????
Kuanyw Nurkin
ты чего! какой аборт? ! одумайся! ни в коем случае не делай этого!