Отношения
что делать если парень настаивает на аборте?
привет! Самое главное - твое желание иметь или не иметь. О себе: первую беременность я прервала ( и он не хотел, да и мне в 19 лет не улыбалось) , но мы вместе уже 19 лет, нашего сына он любит больше жизни. Я хочу сказать, хоть и говорят аборт - плохо, но нежеланный ребенок и того горше: и папе не нужен и мама всю жизнь будет винить чадо за сломанную молдость. Только не подумай, что уговариваю на оборт, а просто очень серьезно обсудите этот вопрос со своим парнем, пусть с криками, со слезами, но главное без давления ваших родителей. И не забудте о своем здоровье, при отрицательном резус-факторе это очень опасно и чревато последствиями. Береги себя.
Аборт.. это очень плохо.. .
А парня послать куда подальше..!! идиот.!!! не умеет расплачиваться за свои ОШИБКИ... !
НЕ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ!!!!
Значит он твой персональный казёл.. .
Дурацкий у тебя выбор...
если ты хочешь этого ребенка, значит рожай, и парня своего потеряй.. . все равно потом вернется, только я сомниваюсь, что он тебе потом будет нужен. его трусость сравнима с предательством, я бы не простила.. .
У моей подруги была похожая ситуация, родила мальчика 6 лет назад и очень меня благодарила за то, что я вовремя ее остановила.
Я бы задумалась а нужен мне такой парень?? Дети это подарок!!! Думай сама что тебе надо парень эгоист или родной малыш!!
отправить парня заниматься ЕГО СОБСТВЕННЫМИ делами и решить, нужен лично Вам ребенок или нет
смотря какая ситуация
Парень твой ...кхм.. . кхм.. . Решать, конечно тебе! Подумай, хочешь ли ты этого ребенка, сможешь ли дать ему все самое необходимое.. . Но помни, что в тебе сидит маленький человечек, который имеет право на жизнь.. . Если ты согласишься, скорее всего очень пожалееешь, а машину времени, я думаю ты создать не сможешь и придется тебе утром выжимать подушку, мокрую от твоих слез.... Удачи!! ! Сделай правильныйвыьор!
Расстаться с ним
плюнь ему в глаз!
Сложно всё так советовать, это жизнь, тут нужно подумать, желанный ребенок тебе или все же нет, тебе жить дальше, и кормить сына или дочь... знаю многих девушек, которых на танц-пол тянет, потому что родили только чтобы не делать аборт... но мало родить, нужно заботиться о малыше, потому что он чувствует все... и только у мамы на руках успокаивается... между вами с малышом будет непрерывная связь.. .
Возможно тебя и бросит отец ребенка, он все равно потом поймет... да и не стоит его держать... потому что он козел у тебя.... за свои ошибки даже ответить не может... как мужчина разобраться.... что и как.. .
Прими решение так, чтобы ребенок в дальнейшем не страдал))) , теперь ты должна думать о малыше в первый день его жизни....
рожать а его на хер посылать
пошли его роди ребенка и живи счастливо!!!!
Послать его, и не на небо а на ту хрень, которой он раньше думал!
А когда родишь подавай на признание отцовства и пусть алименты платит всю жизнь!
ну а тебе надо нервы беречь :))
Показать ему видео, как это происходит....
Решать вам. Вопрос серьёзный. Жить дальше то Вам.
Вот твой парень и прошёл тест, и пора сделать вывод имеет он к тебе чувства или нет. Если он сейчас тебя предал, что потом будет? Да к тому же если после абборта забеременеть не сможешь. Ты и совсем никому будешь ненужна. А ребёнок не виноват, что его папашка конченая сука. А иметь детей-это счастье для мам, так же как и детям иметь мам. Потом себе спасибо скажешь. А человека с которым будешь счастлива ешё встретишь. Смотри в будущее. Не бойся, рожай. Чем больше женщина рожает, тем больше у неё здоровье. Тем более для родителей внуки-это первые их дети. Удачи тебе!
Думать своей головой. Ребенка воспитывать тебе и забота о нем ляжет на твои плечи. Сама и прикинь, справишься ли ты с этим.
ты сходи в клиники или даже на ОПАРИНА еслиты москвичка посмотриш что там творится сколько женщин лечутся от бесплодие и большенство причина аборты. там женщины ревут умоляют врачей подарить им малыша. А какие они выходят когда делают ЭКО С НАДЕЖДОЙ И СТРАХОМ. не дай бог тебе это пережить тебе и всем нам женщинам. не делай ошибки считай это подарок от бога который нельзя отдать и убить. запомни мужчин в нашей жизни будет много а дети они всегда рядом
ражай без него и пошли его подальше... .
удачи тебе.
послать его НА НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ!!!!