знаешь я если честно была в твоей ситуации! я плюнула на него и оставила ребенка !!сечас этой очаровательной принцессе год и месяц!! это один из самых счастливых детей у неё есть мама и папа... а тот "биологический папа" до сих п
ор пытается нас вернуть... .
=
Отношения
А что бы выбрали вы? Оставить ребенка или остаться с парнем, который настаивает на аборте?
это было 18 лет назад, мы с подругой "залетели" одновременно. я выбрала свою дочь, а подруга-парня. сейчас я настолько благодарна Богу за то, что у меня есть ребёнок. и замуж я вышла почти сразу. а вот у подруги детей до сих пор нет, того парня естественно тоже.
я лично ориентировалась бы по ситуации, но в любом случае выводы каждый делает свои))
оставить ребенка, нахрен нужен такой парень!
Оставь ребенка. Парень, если стоящий, то сам перестанет настаивать...
Сложный вопрос. Отказаться от парня и одной всю жизнь воспитывать ребенка - не выход. Уступить ему и сделать аборт? - похоже, будешь потом жалеть и мучиться. Отказаться и от ребенка и от парня тоже не вариант. Может он не то, чтобы совсем ребенка не хочет, или тебя не любит, просто боится. Это ведь заботы на всю жизнь, а главное: нехватка средств и времени. Если не хочет, нельзя на него давить, хуже будет. Только тебе выбирать. Есть такое негласное правило: к себе прислушиваться - та мысль, что была самой первой, и есть самая верная. Но, по себе скажу - думаю, что это не правда.
родить ребенка, а мужика на х...)) ) мужиков навалом - хоть жопой ешь)) ) а ребенок - единственный в мире!!!!
Настаивает? В баню его!! ! Зачем тебе такой парень?
Оставить ребёнка. Мужчина который настаивает на аборте, для меня просто не мужчина.
Я бы оставила ребенка и разорвала отношения с этим парнем. Потому, что если человек не хочет от тебя ребенка - значит не так уж и любит, значит ему ты безразлична, ему все равно, что может пострадать твое здоровье, от аборта между прочим и умереть можно.. . А если он не хотел ребенка - мог бы позаботиться об этом заранее, существует контрацепция.
И стоило сразу обсудить с тобой этот момент! До беременности.. .
Но это я сейчас так рассуждаю, когда уже все это пройдено, и когда нет материальной зависимости ни от кого. А по молодости - стоит задуматься, сможешь ли вырастить ребенка сама (если ты настолько самостоятельна, чтобы делать детей, то и кормить должна сама, не перекладывая это на родителей - они этого ребенка не создавали, их ответственность только в том, что не научили тебя предохраняться) , не будет ли он голодать, чувствовать себя обделенным.. . Может быть твой парень понимает, что не в состоянии вас обоих сейчас прокормить, поэтому и предлагает аборт (но настаивать не может).
Оксана! А из каких соображений Ваш парень настаивает на аборте?? ? Может он знает, что не может на данный момент быть хорошим отцом, не может дать ребенку все необходимое. Я понимаю конечно, что дети - это святое, но мужикам тоже не сладко. Вы вот уйдете в декрет, понадобиться куча бабла на лекарства, обследования, хорощее питание.... а после рождения ребенок вообще влетит в копеечку.
с таким ваще не стоит продолжать отношения... извени, но он не ценит тебя
ребенка оставить а от парня бежать, и вообще запретить подходить к себе и к ребенку!... ну это я бы так сделала.. а так конечно отец есть отец, мало ли что там у него проснется))..
если этот парень любимый человек, то я бы оставила ребенка.... потому что это будет самое лучшее от ваших отношений! а если ты сделаешь аборт и он все равно уйдет от тебя, то будет больно и кроме разочарования ничего не останется... а так этот ребенок-будет самой дорогой частичкой, который будет напоминать тебе о вашей любви, пусть даже быстро прошедшей...
Смотря сколько лет, А выбор надо делать тебе, подумай что лучше. ведь жизнь одна, ее надо прожить так как хочеться тебе.
парень полный придурок
я бы смотрела по ситуации. В жизни много чего бывает и много разных ситуаций. Но в первую очередь пригледелать бы внимательно к ЭТОМУ парню
может он не уверен, что это его ребенок ???
Конечно ребенка, ведь таких как этот парень еще много будет, а ребенок у тебя такой один!
конечо оставить ребёнка, а мужиков на свете хватает, что б найти себе мужа и отца малышу
забей на такого парня
лично я бы остванила бы ребенка.... есть возможность что после абота потом детей вообще не будет!! !
а он, раз так настаивает, ..понли его
в эту ситуацию можно можно посмотреть с двух сторон: сколько вам лет, есть ли работа жильё, помогут ли родители.
может молодой человек предлогает "встать" на ноги...