Отношения

Бывшая девушка не отстает от моего парня! Что делать! Устала я уже!

Советов Вам дают много... .
Бороться за молодого человека???? Зачем? Ведь он не приз, он не выигрышь.
Доказывать свою любовь или то что Вы лучше?? ? Вам может просто надоесть и у Вас может появиться чувство обиды.
Это просто не правильно.. . Пока вы будете доказывать что Вы лучше, Вы будете "вылазить" из шкуры и пытаться быть или точнее казаться что Вы лучше, чем есть на самом деле. Потом Вы докажете и станет все на свои места. Только молодой человек будет от Вас ждать продолжения казания.
Любите его. Любите, так как Вы способны. Не делайте больше, чем можете (это ведь временно) .
Когда мужчина любим он это чувствует.
А с молодым человеком честно поговорите и признайтесь что Вам это не приятно.
Но помните, он с ВАМИ а не с НЕЙ. !
Значит ему намного лучше с Вами.
И помните ЛЮБОВь это ДОВЕРИЕ!

желаю удачи))))
Алпамыс Акишев
Лучший ответ
делать должна не ты, а парень!
если не отстает, значит он дает повод.
ты с ней точно ничего не сделаешь. только себя унизишь разборками.
решай с ним вопрос.
другого не дано.
Олеся Мальцева
Тысглавное будь спакойна, ведь он с тобой и на него не дави, ему сейчас нужна поддержка, а на неё плюнь с высокой колокольни. А та дамочка того и добивается, что бы тебе всё надоело и ты его оставила. Не сдавайся, любовь вам поможет))))))))))))
Фарида Елубай
Устала? Варианты решения "проблемы" такие:
1) Оставить все как есть
2) Откровенно поговорить с своим мч и высказать ему свои претензии
3) Бросить этого мч и найти себе другого
Lana Simakova
Эту проблему должен решать парень, а не ты! Если он говорит, что не может ничего сделать- значит не хочет ничего делать! У меня была такая же проблема, только это была его бывшая жена. Я поставила перед ним вопрс ребром! СМОГ решить!!!
Просто Леха
Его это устраивает
J*
Jannat *
да не обращай внимания.... наблюдай немного.... твоего парня самого если эт напрягает-товаще можешь не волноваться)))))))))))) значит он от тя безума))))))))))))))))))))))))) а вот если уж он сам на "вмешательство"бывшей реагирует как на должное, тогда задуматься стоит.... он просто таким образом себе цену набивает....
сделай чтоб они не встречались, не пересекались, говори ему, невзначай, про нее нелестные вещи, не заостряй внимение, оно само отложится
предоставь право решать эту ситуацию своему МЧ. Он ведь всетаки мужчина и это ЕГО бывшая девушка. А если он не в состоянии то может еще раз задуматься об отношениях с ним?... если он не может ставить точку в прошлых отношениях.... может он и в других жизненных ситуациях проявляет аналогичный тип поведения...
Аня *********
Пусть он с ней поговорит и уменьшит их возможность общаться
барись за него!!! дакажи ей что она лишняя! а своему парню докажи что ты лучше и что ты его любишь...)
а в чем заключается ее донимание? что она делает?
если ты ему дорога и он тебя любит, он не допустит того, чтобы ты из-за этого переживала и нервничала, а если он это допускает, то делай выводы сама. он здесь один и единственный! уходить и искать того кто будет любить по настоящему! нет ничего не возможного!
Пусть парень разбирается в себе, кто ему дороже: ты или бывшая. Сама не вари кашу, уууу... наваришь, что потом сама и все слопаешь. Будь терпелива. А эта бывшая сама уйдёт. Ты сама оставайся чистой при данной ситуации. Пуст она окажется последней дурой перед глазами твоего парня.