Отношения

Девчоночки! Расскажите, ждали своих любимых из армии?

Долго ли время идет? Как успокаивали себя? Забрали мое солнышко сегодня. Ужасно скучаю... Ждать буду. Это точно.
Richard Z Kruspe
Ждала. Первая неделя-глухая истерия, потом оцепенение, потом пустота.
Ждать и дождаться не одно и то же. Будет тысяча возможностей не дождаться, будут сомнения, будут слова близких: "Да на кой он тебе?... "
Держись, девочка! Терпения тебе! Пополни наши ряды верных жён! ;-)
Валерия Рудницкая
Лучший ответ
Ага.... ряды верных жен.... а где найти ряды верных мужей???? Я ждала 2 года из армии письма писала каждый день.... Дождалась.... поженились.... Прожили 13 лет.. . А потом заявление: "Да кому ты нужна, я на тебе женился только потому, что ты меня дождалась из армии, вроде как обязан был жениться.. . " (Как аргумент в пользу его предложения пожить одной семьей с его любовницей) Развелись.... Хорошо детей не было.... Теперь во втором браке родилась у меня дочка - вырастет, скажу, чтобы не ждала!! ! Мужчины в большинстве эгоисты и лицемеры. Я после того развода несколько лет вообще никого к себе не подпускала. . Вот такая история.... невеселая, но с счастливым концом.. . Сейчас то я живу с любимым мужчиной, у нас классная дочка и все хорошо.. . А ведь могла бы никогда и не узнать, что есть такое счастье!!!
Стас Коvtu
Richard Z Kruspe Светлана, очень грустная история.
Но я уверена, что мой парень не такой. Хотя я его знаю всего ничего... Но я чувствую, что после того, как он вернется в наших отношениях много чего поменяется в лучшую сторону.
Стас Коvtu В любом случае Ваша жизнь станет лучше и интереснее...
нет, не представлялось такой возможности, ну а если будет кто - буду ждать)
Мария Бакан
Вот восхищаюсь такими, как вы!
Здорово!