Отношения

Девченки,а вы ждали любимых из армии?дождались?поделитесь+))

Хороший вопрос. А вот тебе мой ответ, дорогая Олесечка. Мне самой не доводилось ждать парня из армии, зато это пришлось пережить моей очень близкой подруге.. . Она ждала его, верно ипреданно, училась, работала, готовилась к его приходу, обустраивала семейное гнездышко, потому что они до армии уже год были вместе и собирались пожениться по его приходу. Но, когда он вернулся, он стал как-будто другим человеком, пока она работала в ночь, он в это время за ее спиной крутил романы на стороне, причем обвинял в этом ее же, что она сама виновата.. . что он мужчина и такова его природа.. . Раньше он таким не был.. . Парни всегда хотят, чтоб их ждали, но часто сами потом это перестают ценить и пускаются во все тяжкие...
Фатима Рахматова
Лучший ответ
Я не девчёнка но отвечу (друг контразведчик рассказывал) по официальной стиатистике 90-95% (если без брака не дажидаются) пик ожидания 8 месяцев, потом бросают, оттуда череда всяких пьянок суицидов драк в армии и т. д.
Ждала. 1,5 года. А потом пришло письмо от него: "прости - прощай, я остаюсь по контракту на 5 лет".
Нет.
L_
Letyn _Яяя_
Конечно, когда любишь всегда ждёшь, вот в ноябре вернулся, а 14 марта свадьба была
Оля Щеглова
дождалась!! ! и верно!!!! а он пришел и сказал - а я исчо не нагулялся (типо, не со мной!!!)... и я его отпустила на все четыре стороны (ревела, конечно).. . до сих пор жалеет.. . но поезд ушел!
Armanda Tolegen
Ждали! Дождались! Просто надо понимать, что это в фильмах так все классно - он приходит, падает на колени.... целут ручки, делает предложение.... прекрасный вечер... и вся жизнь рай! Чушь! Есть еще такой вариант - молодой парень, который был во многом ограничен, приезжает домой.... и Вы тут, как пятая нога.... встречи с друзьми, куражи.... тьма родственников... Вообщем, не нагулячлся парень, называется так. Но, конечно, бывают исключения.... например, если он сирота и не имеет друзей, а Вы единственный свет в окне.... Если готовы дать и перетерпеть месяц-другой, то ...ждите.. надейтесь... верьте.
ждала. только из военного института, а после из Сибири куда отправили служить. и ждала я его 5 лет
Френк Миган
ой, девочка моя, не советую
по собственному опыту это говорю
потом столько соплей и слез нахлебаешься
они ж оттуда совсем другими приходят
ты ждешь того же нежного, милого, любимого.. . а приходит вроде он, но уже и не он...
ждала.. . но не дождалась (((
У меня не получилось его дождаться! Хотя все 2 года он мне звонил, клялся в любви)) ) Но сейчас наши дорожки разошлись...)))
дождалась, но вместе быть нам не суждено было...
Я то ждала и дождалась, только вот он приехал и женился на другой!