Отношения

ждать ли парня из армии?

мы встречаемся уже полгода но живе в разных городах я его люблю он говорит что тоже. его забирают в армию на год он хочет чтобы я его ждала. еще у нас разница в 6 лет. он говорит что хочет на мне жениться. что мне делать?
Жди! Он вернется, ты только жди!!!
Алина Щелчкова
Лучший ответ
выкинь из головы..
Гена Жигарев
я дождалась и мы поженились 08.08.09
Если ты его любишь и хочешь быть с ним, то жди его из армии. По-моему, других вариантов в этом случае не дано.
Ну а если он тебе не нужен, то не мучь ни себя, ни парня.
Вера Зеркова
Тебе решать, твоя судьба-думай сама винить не кого будет потом по справедливому все. Удачи!
Мария Зыкина
ну на счёт женитьбы и не думай.... я тоже могу навешать.. .
лучше гуляй... я думаю он поймёт, а когда вернётся с армии и если чувства останутся, то будете дальше вместе... ведь ждать столько очень тяжело...
Если у вас настоящая любовь, то неприменно жди. Любви, удачи, счастья и терпения! Надежды, веры илюбви!
Анна Кренева
Конечно жди :) Если есть настоящаяя любовь то непременно дождешся и будешь счастлива!
Но если не уверена в своих возможностях и силе своих чувств то не жди.
Так только хуже будет.... Если ты пообещаешь ждать и не сдержишь обещание будет очень больно и тебе и ему.
В общем в любом случае определись заранее и ему объясни свое решение. Чтоб небыло неприятного сюрприза парню.. .
Я когда служил (моя девушка кстати общала ждать и весь год врала в письмах что ждет) мало кого девушки дожидались.. . Обычно после первого года всё и происходило.. . Парням приходили письма на 5-7 листах. В них любимые девушки пытались найти себе оправдание.. . Не просили прощения, а просто оправдывались.

В общем удачи вам! Армия - действительно серьезная проверка чувств. Желаю вам её выдержать и быть счастливыми!
жди, если любишь его)
Уходил наш парень, в армию служить
От всяких разных гадов родину хранить,
У военкомата, плакала она,
Та, что обещала, быть ему верна!

И пусть девчонка, не дождалась,
Хотя ночами, в любви клялась,
Не надо парень, грустить о ней,
Не дождалась тебя, ну и чёрт с ней!! !

А когда вернется парень наш домой,
Весь в военной форме, он солдат герой,
Дома его встретят верные друзья
И много миллионная армия бабья!

И пусть девчонка, не дождалась,
Хотя ночами, в любви клялась,
Не надо парень, грустить о ней,
Не дождалась тебя, ну и забей! !

Ну а тех девчонок, тех, что нас не ждут,
Всех перемусолят, а потом пошлют,
Такие быстро старятся и не то что пацаны
И будут даже черту, нафиг не нужны!!
дождаться парня из армии может только мать!!!
Sergey Prokopyev
если ты в нём уверенна, то жди.