Дело в том, что мы с ним уже давно знакомы. Когда начали встречаться, можно сказать сразу стали жить вместе У нас всё хорошо, он безумно любит меня, я это не только слышу от него, но и чувствую. Но на днях он мне заявил, что хочет другую девушку, чтоб просто с ней переспать. Кого конкретно, не знает, ему хочется это сделать как сам факт. Я не знаю как реагировать на эти слова. я в шоке) (У нас в интимном плане всё хорошо, нет такого, что у меня болит голова или что-то в этом роде).
посоветуйте что-нибудь...
Отношения
Не знаю как реагировать на слова моего МЧ.
Не любит он тебя. И точка. Если человек любит по-настоящему, то у него не то, чтобы мыслей подобных, он даже говорить бы не стал об этом своей любимой.
Я бы после таких слов развернулась бы и ушла. Оревуар, любимый!
Весьма странные желания.. . Для меня, например, это непонятно и даже омерзительно...
вещи с балкона.. . его по лестнице.. .
можно и наоборот
Весна снесла мозги.... Говорить такое Любимой.... это хуже чем физическая измена.... похоже он Вами не дорожит.
Скажи, что и ты не против.. .
...С другим.. . Просто трахнуться.
Теперь, деточка, у вас нет выбора, раз трио уже пройденный этап.
Тока свободные отношения или разбегаться.
Ты ж ему все равно отомстишь с другим за трио. В течении пары лет. Это аксиома.
...С другим.. . Просто трахнуться.
Сами выбирайте: сладкая ложь или горькая правда.
Если ваши отношения и раньше трещали по швам, то это повод для того чтобы вам расстаться.
А если все было просто идеально, то это его пожелание - попытка перевести отношения на максимальный уровень доверия. Доверить другому самые сокровенные желания чего же более?
И поверьте, до воплощения этой его мечты может никогда и не дойти.
Одно дело - запретный плод, а другое дело - заурядная обыденность.
И никакими запретительными мера это не решить.
Я подобные истории слышал не один десяток раз: вот живет парень один, абсолютно свободный. Серьезных отношений нет. От проституток его тошнит, любовниц не заводит. Лишь иногда легкие, не к чему не обязывающие отношения. Без всяких романов и чувств. И так на протяжении скажем 10 лет. И тут он заводит серьезные отношения с девушкой, может даже в брак вступает. И что самое интересное, в течение полугода у большинства появляются и любовницы, и у проституток становится постоянным клиентом. В общем поведение меняется кардинальным образом. Что ему раньше мешало заводить любовниц, когда он был абсолютно свободен? Или что его толкает во все тяжкие когда он становится не свободным?
Надо интересоваться, чем вызванно такое желание. А как реагировать "охуевать"
Он что? Инвалид на голову такое Вам сообщать? Нормальный мужик, даже если ему так захотелось, сделает это не оповещая свою подругу. Если он хотел этим самореализаваться, очень даже глупо.
Просто хочет группово секс, лучше вместе с ним чем он будет трахать других на стороне и без тебя.
я бы своего мужа к стенке гвоздями прибила за такие слова!!!! ужас просто! нет любви раз он говорит такое.
Пригласите ему проститутку.
полигамия
может он пошутил??.. или просто хотел посмотреть на твою реакцию? а вообще это конечно не нормально. предложи ему такой вариант - он спит с девушкой, ты спишь с парнем, и посмотри что он тебе скажет)
Вот Вы пишите он меня любит я чувствую и слышу- все это здорово, конечно! Но Вы то сами как? Любите? Готовы переступить через себя, чтобы ему хорошо было в этом плане? Нормальная реакция на данное заявление- выдача путевки в трех буквенное путешествие! Вы у себя одна единственная, любите себя!!! !
Все у Вас хорошо? Тогда зачем вопросы задаете подобного характера? Понять не можете? У него спросите! Что у людей спрашивать?