Отношения

Тут у нас скандал образовался. Не знаю как реагировать на это не подскажете?

Сегодня прокатил своего племенника на велоприцепе, после школы, угостил его мороженным, пепси. Гдето 30 минут катались по району. Ну естественно как это бывает не было велодорожки пришлось ездить по краю проезжей части, и за чего моя мать она же бабушка и и мой брат с женой так взелись что скандал с криками матом и оскарблениями. Я впал вступор что даже родная мать словестно меня мочит мол ты не имеешь права катать это дети не твои. Типа я подверг опастности пацана которому 13 лет. Мне 38 лет, Не подскажите как быть реагировать на это.
Если сразу не отреагировал,то уже можешь расслабить свои булки и не напрягаться.
Веля Хусаинова
Лучший ответ
Илона Демченко Ну тут надо знать как надо не поднимать на них руки же.
Илона Демченко Я там дополнил фотографией вопрос
Как взрослый реагируй! Ты как дядя, тоже несешь ответственность за племянника.Ему 13 лет, а не 2 он может сказать когда ему страшно или плохо итд.
а, вот как то было деду говорили убери собаку- внук во дворе,,, собака загрызла пацана!!- а через три дня дед повесился - не мог он такого перенести!!так вот хорошо что хорошо кончается!!- вот если ты его по полю повозил никто бы не сказал. а вас на дорогу понесло-
а если авария - ты как бы реагировал??думать надо малость..
Tamerlan S
Илона Демченко Это еще смотря какая дорога.
Запомнить обвинения, и больше не катать племянника с риском для вашей и его жизни.
То есть из вас, 38-летнего мужика, родные всем скопом сделали малолетнего пацана, на которого можно орать, унижать и рассказывать ему, какое он тупое ч м о? А вы и не нашлись, что возразить.
Очень интересно. И почему это с вами так можно?
Илона Демченко Ну уже лопатой бил по башке брата старше на 4 года гонял по двору не помогло.
Испугались за пацана, что понятно.
Вообще-то надо что-то подобное с разрешения родителей делать.
Мы вас не знаем, но скорей всего вам они почему-то не доверяют.
Артур Маликов
А ты в ступор не впадай, ты себя виноватым считаешь поэтому и в ступор впадаешь. Вспомни зачем ты это делал, и скажи, что не чего страшного в этом нет и тд.
я редко бываю на майле.но ты постоянно жалуешься..
совсем что ли так все плохо??
Или тебе нравится все это?
Илона Демченко Я не жалуюсь а ищу решения данных ситуаций. Тупо по элементарным вещам даже порой и не знаешь как поступить.
Я например их понимаю. Ездить по проезжей части на велике может быть опасно. Некоторые водители ненавидят всех двухколесных и специально агрессивно обгоняют, подрезают или создают аварийные ситуации. Почему так происходит для меня загадка.
Gani Elubaev
Науй такую родню
Илона Демченко Если честно я с ней зае(бался.) вечно что то из себя строют цари медной горы.
Обнимите её и скажите что вы её любите