Отношения
Правда не знаю как реагировать. Хочеться посмотреть на ситуацию со стороны.
Мы познакомились в конце августа по интернету. Мне было нечего делать..ему тоже. просто встретились и это была любовь с первого взгляда. Ну е сли не любовь, то очень бльшая симпатия - это точноhttp://doda-forum.uz/style_emoticons/default/rolleyes.gifНа тот момент у меня был парень, но он очень сильно меня обидел и наши отношения были уже на грани развала(в принципе поэтому я и оказалась в интернете).Дальше он уехал на практку на 1,5 месяца. все это время мы общались смсками..всё было очень нежно и трогательно.. он мне предлагал стать его девушкой наверное раз 5. где то три заочно(в смсках, потом в аське) и 2 - лично. Дальше он приехал и было всё замечательно..до определенного момента. оказалась что он очень любит закатывать истерики. первый раз это было по поводу где я вообще хожу, второй раз он попросил меня поставить статус в контакте что мы встречаемся..на что я сказала что не хочу вот так выставлять наши отношения. его реакция была очень оригинальной: ты не хочешь чтобы кто то знал что мы встречаемся..меня это не устраивает..давай останемся друзьями. и такие провокации были уже раза три.дальше было ещё интереснее...естественно мы поцеловались, пообниманились, начали заниматься сексом . Дело в том, что мы видимся только раз в неделю..учимся на 5 курсе в разных универах в разных частях города.На практике он простудил спину и на улице гулять не хочет или не может...получается что он приезжает ко мне домой. На все мои подколы..что я нужна тебе только для секса он отвечает что как бы нет..не только.он мне говорил что он меня любит..но не лично а по аське или в смсках..по моему лично он боиться..там были только намеки. У него была девушка которую он очень сильно любил и она его бросила. Теперь его любимая фраза - что все люди лгут и он мне в принципе не верит. Считает что я всегда отмазываюсь.Так и наконец последний абзац...мы встречаемся где то месяц.но недавно он начал вести какую то не понятную мне тактику. сначала пропал в аське дня на три(мы сейчас общаемся в основном в аське)..потом у него была жуткая депрессия.Я написала - хватит уже стардать, я тебя увидеть хочу. На что он мне: у меня сейчас нет времени пока. Этим же вечером он начал просить прислать сфоткать себя в голом виде и прислать. В результате долгих разговоров он написал: ты мне не доверяешь..либо ты присылаешь и мы общаемся дальше, либо ты не хочешь дальше общаться. Ультиматум поставил. я была в таком шоке и очень обидно было.Сейчас вроде такие истерики прошли..но он также пиезжает ко мне раз в неделю. Мы занимаемся сексом и всё!!!Никаких прогулок или приглашений куда либо.В аське он общается со мной только на тему секса, или всё сводит к ней.зачем спрашивается было тогда говорить что любишь? И всё - я так понимаю отношения дальше не продвинуться?
Попробуй поговорить с ним или вести себя так же без подколов. Он травмирован, но надо дать ему поняь что истерики тебе не приятны не вестись на них и пусть поймет, что тебе можно доверять и ты отличаешься от его прошлой девицы. И сама попробуй доверять, но фотки в голом виде ему не нужны, вы же встречаетесь раз в неделю! Не форсируй события, он возможно сможет теб доверять со временем. И может нет ни чего страшного, если вы объявите об отношениях, он успокоится. Но пусть объяснит все тебе в другой раз без истерик, спокйно. Моет он привык всего добиваться от мамы с помощью слез и истерик. Ничего не поделаешь, много у нас не полных семей... Удачи вам! Любые отношния нужно строить, было бы обоюдное желание!
ну пока так думаю он тебя рассматривает как объект для секса.... вот когда просил поствить в контакте втречаемся может он и хотел ну общаться не только в постели а когдл\да ты отказала он сломался и сейчас тупо берет отжизни только физическое, чтоб не страдать не переживать.. попробуй с ним поговрить и все -таки показать что любишь и можно киношку посмотреть вместе можно не только спать.... может поверит тебе.... пока он обманут прошлой девушкой и еще не пришел в себя
брось его! найди в себе силы! ты ведь понимаешь сама, что ему только одно нужно! а сказать что"люблю"каждый может! брось его, уйди с гордо поднятой головой, ты ведь не хочешь чтобы он потом тебя бросил, наговорил кучу гадостей и ушёл?!! а он ещё пожалеет, но будет поздно!
У самой почти тоже самое. Надави на него открыто и все узнаешь..