Отношения

Правда не знаю как реагировать. Хочеться посмотреть на ситуацию со стороны.

Мы познакомились в конце августа по интернету. Мне было нечего делать..ему тоже. просто встретились и это была любовь с первого взгляда. Ну е сли не любовь, то очень бльшая симпатия - это точноhttp://doda-forum.uz/style_emoticons/default/rolleyes.gifНа тот момент у меня был парень, но он очень сильно меня обидел и наши отношения были уже на грани развала(в принципе поэтому я и оказалась в интернете).Дальше он уехал на практку на 1,5 месяца. все это время мы общались смсками..всё было очень нежно и трогательно.. он мне предлагал стать его девушкой наверное раз 5. где то три заочно(в смсках, потом в аське) и 2 - лично. Дальше он приехал и было всё замечательно..до определенного момента. оказалась что он очень любит закатывать истерики. первый раз это было по поводу где я вообще хожу, второй раз он попросил меня поставить статус в контакте что мы встречаемся..на что я сказала что не хочу вот так выставлять наши отношения. его реакция была очень оригинальной: ты не хочешь чтобы кто то знал что мы встречаемся..меня это не устраивает..давай останемся друзьями. и такие провокации были уже раза три.дальше было ещё интереснее...естественно мы поцеловались, пообниманились, начали заниматься сексом . Дело в том, что мы видимся только раз в неделю..учимся на 5 курсе в разных универах в разных частях города.На практике он простудил спину и на улице гулять не хочет или не может...получается что он приезжает ко мне домой. На все мои подколы..что я нужна тебе только для секса он отвечает что как бы нет..не только.он мне говорил что он меня любит..но не лично а по аське или в смсках..по моему лично он боиться..там были только намеки. У него была девушка которую он очень сильно любил и она его бросила. Теперь его любимая фраза - что все люди лгут и он мне в принципе не верит. Считает что я всегда отмазываюсь.Так и наконец последний абзац...мы встречаемся где то месяц.но недавно он начал вести какую то не понятную мне тактику. сначала пропал в аське дня на три(мы сейчас общаемся в основном в аське)..потом у него была жуткая депрессия.Я написала - хватит уже стардать, я тебя увидеть хочу. На что он мне: у меня сейчас нет времени пока. Этим же вечером он начал просить прислать сфоткать себя в голом виде и прислать. В результате долгих разговоров он написал: ты мне не доверяешь..либо ты присылаешь и мы общаемся дальше, либо ты не хочешь дальше общаться. Ультиматум поставил. я была в таком шоке и очень обидно было.Сейчас вроде такие истерики прошли..но он также пиезжает ко мне раз в неделю. Мы занимаемся сексом и всё!!!Никаких прогулок или приглашений куда либо.В аське он общается со мной только на тему секса, или всё сводит к ней.зачем спрашивается было тогда говорить что любишь? И всё - я так понимаю отношения дальше не продвинуться?
Попробуй поговорить с ним или вести себя так же без подколов. Он травмирован, но надо дать ему поняь что истерики тебе не приятны не вестись на них и пусть поймет, что тебе можно доверять и ты отличаешься от его прошлой девицы. И сама попробуй доверять, но фотки в голом виде ему не нужны, вы же встречаетесь раз в неделю! Не форсируй события, он возможно сможет теб доверять со временем. И может нет ни чего страшного, если вы объявите об отношениях, он успокоится. Но пусть объяснит все тебе в другой раз без истерик, спокйно. Моет он привык всего добиваться от мамы с помощью слез и истерик. Ничего не поделаешь, много у нас не полных семей... Удачи вам! Любые отношния нужно строить, было бы обоюдное желание!
Санжар Ашымов
Лучший ответ
ну пока так думаю он тебя рассматривает как объект для секса.... вот когда просил поствить в контакте втречаемся может он и хотел ну общаться не только в постели а когдл\да ты отказала он сломался и сейчас тупо берет отжизни только физическое, чтоб не страдать не переживать.. попробуй с ним поговрить и все -таки показать что любишь и можно киношку посмотреть вместе можно не только спать.... может поверит тебе.... пока он обманут прошлой девушкой и еще не пришел в себя
брось его! найди в себе силы! ты ведь понимаешь сама, что ему только одно нужно! а сказать что"люблю"каждый может! брось его, уйди с гордо поднятой головой, ты ведь не хочешь чтобы он потом тебя бросил, наговорил кучу гадостей и ушёл?!! а он ещё пожалеет, но будет поздно!
Sabina Toma
У самой почти тоже самое. Надави на него открыто и все узнаешь..