Отношения

Посмотрите на ситуацию со стороны...и дайте совет

Я встречаюсь с парнем почти полгода...Но отношения мягко говоря странные...мы встречаемся раз-два в неделю,общаемся на интересные темы,занимаемся сексом...при этом ни слова о любви, по телефону разговариваем очень редко и смс тоже...Для него это время лучше потратить на чтение книжки или просмотр фильма/встречу с друзьями...Я с ним разговаривала на эту тему,пыталась повлиять, чтобы изменил поведение..он говорит, что все нормально, так должно быть по его мнению..То, что другой у него нет точно. Еще жалуется постоянно вообще на отсутствие времени...Но мне нужны немного другие отношения с лаской,любовью,частым вниманием...и с другой стороны к нему привыкла ,мне с ним интересно.Подскажите,пожалуйста, что делать ? Заранее спасибки)))
Он никогда не сможет дать Вам полноценных отношений.. . Поверьте моему скромному опыту) Либо терпеть, либо бросать, это не тот человек, который нужен (
Дмитрий Дорохов
Лучший ответ
межполовые отношения и дети - самая непредсказуемая инвестиция. почитайте местные ответы и вы услышите истории о том как "Сначала все было прекрасно: цветы, ухаживания. признания, а потом.... а когда родился ребенок - ваще пипец! "
так что не обольщайтесь....
если Вам с ним хорошо, интересно и удобно-так же как и ему с Вами,
то почему бы и не быть таким отношениям?
Денис ...
Во всем виновата сама, ты как бы удобная в нужный момент, надо встряхнуть ваши чувства, создай ситуацию чтоб он почувствовал что теряет тебя или вообще дай побыть одному ему а сама от него уйди. И что он начнет делать. Только не бойся что уйдет, искать он сразу не найдет, но оценит ситуацию потеря тебя его заставит пошевелить мозгами и продвигать ситуацию дальше. Начнет и ухаживать и дорожить тобой и думать о будущем. Короче перестань стелиться молчаливым ковриком у его ног, иначе от такой скуки мальчик окрепнет и пойдет искать жизнь на стороне с более яркой и будоражащей душу и сердце особой.
И так надо всю жизнь встряхивать, что б не застоялось отношение друг к другу.
А в основном все хорошо у вас. Потрудись добавь шарма.. . и блеска пофантазируй как вступить на новую ступень отношений
чтоб и он загорелся. Может сама себя принаряди изменись чтоб что то взбудоражило и дало толчек к действиям на будущее.
Ну а почему он должен меняться, он же не требует вас поменяться, свобода выбора должна присутствовать всегда, вы же не приобрели права собственности на него...
Блажко † Павел
Просто, это не любовь. Раз тебя это не устраивает, а его -да, нужно подумать оком то другом.
Фёдор Марусий
Ему хорошо с тобой, секс и пиво)) ) Что ещё нужно мужику?)) ) Хочешь других отношений? -Заводи другого мужика.
Евгения Агрич
брось его, он не любит, так себя не ведут когда любят
Попробуте сделать так, чтобы он заскучал, а если этого не произойдет, значит вам не стоит рассчитывать на нежную любовь и все прочее.
Он такой, какой он есть!
Bashar Abdin
парня вашего не изменишь! либо мириться с тем что есть, либо искать другого
•wendy Marvell• Gft•
не нужно заниматься сексом, пока он тебе не докажет свою любовь (это на будущее) . А с этим похоже все, смысла нет продолжать, иче хорошего не выйдет, у него нет чувств. Если бы были, то звонил бы, писал каждый день, надоел бы вам своим вниманием, а так все пресно и спокойно
просто у него именно такое представление об идеальных отношениях... а у вас другое.
раз нужны другие, то ищи,,,, а его на запасной аэродром....
А С
странный конечно типчик, но вы тоже, если неустраивает он вас почему с ним до сих пор-привычка это не любовь, менться он не собирается ууу как у вас всё запущено.
Что тут посоветовать? Ты сама хозяйка своей жизни! Его то устраивают ни к чему не обязывающие отношения, тут только тебе решать, оставить все как есть или ...Да и вообще зачем мужикам жениться, если им и так "дают"?
Верочка Клевец
мдя.. . нужны ласка и любовь найдите другого мужчину, который вам сможет это все дать и даже больше. Тем более что и вы не любите и он, вы говорите о сексе о привычке, но ни слова о чувствах. В этих отношениях удобно вам обоим.. . и партнер для секса есть и внимания особо проявлять не нужно.
Хочешь ли ты быть его женой или просто тебе хочется чтобы за тобой поухаживали - дай знать ему о своих желаниях ( а он может их не знать и не понимать что ты хочешь) и потом по его ответному поведению можно сделать выводы о дальнейших ваших отношениях .Может это взросление?... Поставьте точку на прошлом и начните новые отношения, такие какие хотите сейчас.
,.
...зачем тратить свою жизнь, свое время и чувства на того, кто вас не ценит, не любит и не ждет???!
Дима Кирилюк
ты для него просто друг, а ваш секс- дружеский перепих.
тебе нуже другой парень, ласковый, любящий... а с ним просто дружи)))
Павел Климов
Может Ваш парень не готов на серьезные отношения и не хочет брать на себя обязательства, ведь, если он объясниться в любви, то это уже серьезно. А может он чувствует давление с Вашей стороны и у него срабатывает обратная реакиция. Если Вы выходите на контакт первой, попробуйте не делать этого, посмотрите как он будет себя вести. Может ему, в отличии от Вас, вовсе в Вами неинтересно.
Мне кажется либо он Вас не любит.... Либо ему просто удобно и к Вам присутствует симпатия....
Parviz Sanginov
Ты ж его уже так долго знаешь! Он вряд ли изменится...
Борис Коник
Не жди. Нового ничего не будет. Каков есть - таким и останется. А может быть станет еще более невнимательным и т. д.
Наталья Лысая
ерунда какая, надо встречаться с парнем который тебя любит и души не чает, а таких как твой валом ...представь женитесь вообще в будку посадит, нафиг надо..
Да нафиг он тебе такой нужен!! ! То что у него нет другой и с тобой он так-сяк означает что ему отношения не нужны, ему и без них хорошо
У меня были подобные отношения. Поверь мне, он не изменится, как не пытайся повлиять на него. Для него это норма. Здесь уже твое дело: устривает-встречайся дальше ради секса раз в неделю, нет-беги прочь, ищи новые, здоровые отношения.
Анна Бровко
У него на уме только постель. А Вы хотите других отношений. Он не изменится, т. к. видимо, не любит Вас. Может, стоит присмотреться к другим парням. И разобраться в себе, чего Вы хотите от парня. Составить образ любимого, каким должен быть Ваш избранник. Посмотреть на нынешнего Вашего .Много ли у него плюсов из Вашего списка. Или только минусов нахватал. Недотягивает. ? И его не изменить. Бесполезно. Только Вам решать - быть с ним или не быть.
Андрей Гришин
какой он есть такой и останется...
он тебя завоевал и теперь он сам будет строить отношеия так как захочет
Сапфир Sapphir
дак сама то ты не можешь страсть показать??? я вообще не понимаю -как можно сексом заниматься тупо-без каких либо чувств.??? трахни ты его -чтоб он на всю жизнь запомнил, а потом свали или просто отдались от него. закрути с другим-вот увидишь-забегает!!!!
Вадим Снетков
переведи его в разряд друзей, ему просто очень комфортно так жить и менять не к чему что-либо, а вот тебе... можно и надолго застрять в таких неуютных отношениях
А может быть Вам предложить растаться? Хотя бы на время?
Если чувства у вас серьезные, хотя сейчас мне так не кажется, но вдруг..., то что-то внутри даст вам знак и Вы сами поймете что вам делать) Удачи!)
ну конечно нужно найти того самого - единственного, а этот - не он.
Мой тебе совет, спроси чего он хочет от ваших отношений. Как он планирует их развивать если вообще планирует. И смотри по его ответам. Нужно тебе то что он хочет тебе дать или нет. И с начала сама определись с тем же. Каких отношений ты хочешь с парнем (не обязательно с ним) . Какое будущее планируешь.
Сама для себ сделай выводы: любишь? насколько? Нравиться с ним секс? какой он в постели? Если он в постели тебя удовлетворяет, может он сам человек такой?? ? возможно у вас разные темпераменты! попробуй сама пропади на 2-3 дня. скажи что очень занята, сходи с подругами в сауну, устрой себе день у косметолога. если он заметит твое отсутствие - это хорошо.
Он мужчина и этим все сказано. До этого ему надо было тебя добиться и он делал то, что Ты считаешь нужным (внимание, ласка, разговоры про любовь, походы в кино и т. д.) . Теперь ты с ним и он делает то, что нужно ЕМУ. Женщинам трудно с этим смириться. Нам жизненно необходимы охи-ахи, а они искренне не понимают ЗАЧЕМ? "Ты же знаешь, что я тебя люблю. Зачем постоянно об этом говорить?! " - типичное мужское высказывание (и то после того, как его достали) .
Так что здесь два варианта развития событий: остаешься и принимаешь то, что есть или уходишь.
Предупреждение: идеала НЕ существует. Рискуешь остаться одна.
я вот думаю, не про моего ли любимого вы рассказываете?? ? Может они просто люди такие своеобразные?? ?
Мой еще говорит что чаще не надо общаться-ведь не о чем будет разговаривать.
?????? )))))))
Мне кажется, что онт просто раслабился. Его все устраивает, честно говоря со стороны ведет себя как самовлюбленный эгоист. Поддайте жару, скажите, что вам все надоело и растаньтесь, заодно и проверите, как он на самом деле к вам относится...
Адил Наджафов
такая же фигня.... тоже бешусь, пытаюсь что-нить доказать.... ничего... .
выход один - забыть о нем
тогда забегает
Надо повернуть его лицом к себе, если вы хотите продолжений встреч. В данной ситуации самое действенное, это ИГНОР. Дать почувствовать, что он для вас уже вчерашний (или даже позавчерашний) день. У вас теперь другие интересы, приоритеты, а его вы просто отодвигаете в сторону, как поднадоевшую забаву. Надо выдержать и самой этот момент, это экзамен для двоих. Если нет, - то бросайте его, чем раньше, тем лучше.
Держись за него. Такие особых требований не предъявляют. Их устраивает все, что ты делаешь без него. В жизни очень важна независимость от второй половины.
••
•den •
потерпи это немного, а потом начни делать как он, и потом он поймет. Если любит будет еще бегать как угорелый!
Это твоя жизнь, и это ты сама должна устраивать свою жизнь, как тебе хочется, никто за тебя это не сделает. Самый худший вариант это сидеть и ждать.
он такой человек врятли его переделаешь такчто если тебе нужны др отношения.... ищи их!!!! Удачи!
Дак ты привыкла или это любовь ??Ну если любовь то дам тебе реальный совет слышала такую фразу как хочешь удержать отпусти - дак вот она реально работает забей на него будет трудно но.. потом... вообщем поменяйся с ним ролямиделай всё так как делает он, в теяении нескольких дней сколько н выдержит а если начнутся притензии то скаи не узнаёшь себя?? ? итак пока не начнёт дарить цветы и всё такое,
не меняите его, а поговорите, он не обязан меняться. существуют такие люди как он, воспринимайте как должное, тем более не в словах дело
да ничего не делать, значит у него именно так проявляются чувства к вам.
да каждый по разному любит, мы ж не клоны!
или уходи от него, или довольствуйся тем, что есть.