Отношения
Дайте совет,со стороны виднее.
Месяц как встречаюсь с парнем. 2 года мы дружили. Созванивались, переписывались, встречались. Как все друзья. В прошлую пятницу вечером звоню ему а он не отвечает. В субботу утром написал "Привет малыш". Я конечно написала что мне не приятно что он не ответил. Потом я позвонила,ответил, сказал занят. Точно знаю, что работал. Не перезвонил. Воскресенье я написала, что скучаю, хочу поцеловать, хочу увидеться.Он не ответил и не перезвонил. На мои звонки тоже не отвечал. В понедельник утром написал "Привет малыш, заработался". Я знаю, что он очень много работает.Я решила что мне все это надоело и сказала ему.О ответил, что это глупости и все не так.Просто очень много работы и вообще ничего не успевает.Даже спит по 3 часа в сутки. Я скандал не устроила и мы померились. А вот вчера опять пропал.Не отвечает на мои звонки и смс. Я уже не знаю, что думать. Может я ему нахрен не нужна? Или может я себя накручиваю и нужно переждать? Дайте совет,со стороны виднее.
Тоесть, когда просто дружили то таких ситуаций не было? Созванивались, переписывались, встречались. А после месяца отношений такое вот? Стоит задуматься. Как бы мужчина не был занят, всегда можно найти минутку на смс или звонок. А держать так в напряжении человека не очень то.. Тем более, что вы сами звоните и пишите а он всё это игнорирует. Делайте выводы. Тем более, что даже после того как вы ему сказали об этом продолжает ту же линию поведения. Что пережидать в данном случае? Возможно, это характер. Просто решите для себя сможете с таким смириться и жить в этом или же нет. Но это будет любому неприятно .Неважно, мужчина или женщина. Все хотят внимания. Это ненормально, если хотят отношений.
Ирина, честно говоря мне тоже не нравится отрываться от какого-либо дела. Ну вот такой человек. Стараюсь не начинать, пока всё не подготовил, но бросать на пол-пути тоже не нравится (даже на общение с женой) Вот-вот закончу и тогда. Что вы хотите ВСЁ и СРАЗУ!! ! Так не бывает. Ч еловек ест, спит, работает, ходит в туалет, ванную, работает, и конечно встречается с ВАМИ. Ну хочет он сначала всё переделать, а потом со спокойнойсовесть к вам. Не надо обижаться на это. И перезванивать через каждые 5 минут. Вот подумайте сами над ситуацией - Вы женаты с ним и в выходной день - ФУТБОЛ!! ! Вы поставите вопрос Я или футбол? Мы семье это давно решили, без обид и ссор. Кстати дочери футбол любят, а жена Ольга не очень. (мягко говорю, что не очень) Удачи.
Я бы присмотрелся к нему по внимательнее... странный какой-то, когда парень любит, да он же не заснет, чтобы не услышать любимый голос. Может надо быть сильнее и, холоднее к нему? Не пишет и не надо, найдется чуткий и внимательный.

Что вы всё копаете, да роете? Вот по таким пустякам все и проблемы! Вот раньше не было сотовой связи и никто не умер, если не видел какое то время своих любимых. Хочется тебе без конца и края выяснять ГДЕ, да ЧТО? Нравится тебе парень - будь с ним и всё. А то спустя какое то время пишут на "ОТВЕТАХ" , как мне его вернуть, дура мол была и всё такое. Надо научиться доверять, чтобы быть счастливой. Смотри, ему однажды надоест это "приследование" и тогда помашет тебе ручкой.
а по-моему, когда человек нужен, найдешь полминуты для СМС
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Не надо надоедать. Цените себя, любите себя и вас полюбят
Может он хочет что бы будущая семья была обеспеченной?
Скорей всего накрутила себе.... чувста переполняют Вас вот вы так и реагируете на его игнорирование, но заметьте, оно обосновано! Он работает много! Если бы вы ему и нахрен не нужны были, он стал бы инициатором расставание при первом же возможном случаи.... а может вам пожить вместе? тогда точно вам будет видно где он и как работает =))))))))))
Может ты поговоришь с ним серьезно? скажи что тебе плохо. . без него. . что он тебе нужен. . Может ты спросишь его напрямую. . нужна ли ты ему? любит ли он тебя?. . мне все-таки кажется, что лучше постараться поговорить..
я согласна с Нательей.
что-то тут не особо чисто. Даже если работа, за эти дни, можно и ответить.
мне кажеться что ты ему не нужна, не отвечай и ты на его смс увидишь как задергается...